Новости Украины: Над Порошенко сгущаются тучи
Дела у президента Украины обстоят все хуже и хуже. Недовольство действиями президента последнее время выказывают все подряд – от бывших единомышленников, до американских кураторов.
Олег Ляшко покинул правящую коалицию и ушел в оппозицию к президенту, отозвавшись о Порошенко следующим образом: "Это не президент, это лидер мафии, это коррупционер, это диктатор, это беспредельщик, это циничный барыга, который спекулирует на войне", - заявил лидер украинских радикалов.
Американский вице – президент Джо Байден, очень обеспокоен отсутствием успехов в борьбе с коррупцией, и даже пригрозил Киеву прекратить поддержку, если ничего не изменится.
О народной поддержке говорить вообще не приходится, так как никто не будет поддерживать президента, за время правления которого уровень жизни в стране упал в разы, в то время как состояние самого Порошенко наоборот увеличилось в несколько раз.
Теперь еще к этому списку добавились украинские общественники.
Организация «Общественный совет Украины» обратилась в Росфинмониторинг с просьбой о помощи. Они хотят выявить факты коррупции в деятельности Порошенко. По их мнению, президент выводит деньги из бюджета через оффшорную компанию.
Так что Порошенко пора бы задуматься о своем будущем. Кресло под ним «раскачивается» очень серьезно и вполне возможно, что скоро он будет уже не президентом, а подсудимым.

Комментарии
...
Дождичком тут не обойдётся...!