Путин сократил визит в Нью-Йорк – с ним никто не хочет встречаться
Источник в среде украинских дипломатов сообщил, что делегация Путина сократила время пребывания в Нью-Йорке вдвое.
Изначально Владимир Путин и Петр Порошенко должны были выступать на Генассамблее в один день и друг за другом. Однако затем в ходе организаторских мероприятий оказалось, что выступления все-таки будут разделены: Путин выступит в конце дня 28-го сентября, Порошенко – в первой половине 29-го сентября.
Как рассказали украинские дипломаты, россиянам пришлось сократить визит Путина с четырех до двух дней. Дипломаты могут только предполагать, почему это произошло. По одной из версий – не оказалось по-настоящему влиятельных политиков, желающих встречаться с агрессором.
Обниматься с африканскими лидерами и главами маленьких стран хозяин Кремля не захотел.
Проявились и страхи Путина. Украина предложила Москве, Берлину и Парижу, пользуясь случаем, провести в Нью-Йорке встречу в нормандском формате.
“Все-таки все четыре лидера будут в одном городе – почему нет? Это давало возможность попробовать подсоединить к процессу США. Российская сторона почуяла неладное и от встречи в Нью-Йорке отказалась. Русские сказали, что не доверяют там мало ли не стенам, воздуху и всему, что там есть. Немцы с французами пожали плечами: ну, хорошо, значит, увидимся в Париже”, – передал разговор украинский дипломат.
Комментарии
Зашибись новость....
Странно,если кто-то хочет это делать))
Перед фактом поставит. И все. Точка.
Яы же здесь просто кричите об этом.
Твоих клонов я уже показывал.
На, полюбуйся на его..
http://maxpark.com/users?query=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2+&sorting=relevance&has_avatar=&is_vip=&sex=&birth_date_day=-1&birth_date_month=-1&birth_date_year=-1&birth_date_day_end=-1&birth_date_month_end=-1&birth_date_year_end=-1&country=&country_id=&city=&city_id=&relationship_status=&nationality=&interested_in=&interests=&favorite_music=&favorite_tvshows=&favorite_movies=&favorite_books=&religion_id=-1#search
Красавы!
Усёк?
Вон его сняли с рейса Киев-Москва в Борисполе. Из-за пьянки.
В ОЧЕРЕДЬ БУДЕТЕ ЗАПИСЫВАТЬЯ , ГЛЯДИ ПЕНДОСКИЕ!!!!!