СТРАДАНЬЯ ШОПОГОЛИКА

На модерации Отложенный

Вчера запала на курточку для осени. Ездила по делам и черт дернул зайти в один ТЦ...а ведь я обещала себе, что после 19 сентября (моей прогулки по Москве) хотя бы месяц ничо не буду себе покупать, поскольку, увидев слово "ликвидация" в витрине,как  фффсегда не устояла... и в итоге - три новые кофточки!))))Шопоголики меня поймут. Кстати, вечером в инете прочитала, что магазы продолжают разоряться, а вещи с октября еще подорожают чуть ли не вдвое...Так, что кофточками я ооооочень довольна,они вписались в мой гардероб шикарно. А вот курточка,по которой я теперь "страдаю" уж больно (для меня)))дорогая -7500р. Но она такая милая, сидит идеально! Качество великолепное.Рукава такие широкие в меру и обрезаны под длинные перчатки, как щаззз модно делать на шубах, цвет -мокрый асфальт ,фффся стеганная  полосами широкими по реглану,рукава -цельнокроенные, высокое горло.

Кароче! Фсссё как я люблю!

Вот и сижу..думаю.... У меня седни по графику бассейн, а я всё никак не могу решиться: ехать за курточкой вместо бассейна или нет?

Помогите советом: брать или не брать???? Если чо,ходить то мне есть в чем. Есть два пальто синее и лиловое  разных стилей и еще желтое легкое стеганное, а вот куртки все старые...а эта мне под сумки и обувь как раз подходит.

Как мне быть? Быстро отвечать всем- кратко и по делу! Время идет, а их там всего две было.Если куплю, то обещаю фото))))