Русские в России призывают к истреблению русских переселенцев из Украины

Категория: Контрольный выстрел в голову России > Путинский Голодомор России

Русские в России призывают к истреблению русских переселенцев из Украины
По сообщениям русского СМИ, с последнее время усилились антипереселенческие настроения Русских против толп "беженцев" из числа русских соотечественников, прибывающих из Украины, на которую напала русская армия.

Русские в России не хотят видеть в своей стране этих Русских нищих оборванцев, ватников и колорадов. Пользователи рунета подвергают жесткой критике миграционную политику Путинского режима – обусловлена она растущим числом беженцев с юго-востока Украины.

Комментарии в отношении этих переселенцев сопрягаются с резкой критикой властей РФ и призывами к свержению политического режима Путина.
Полицаи не справляются с цензурированием интернет-контента в этом вопросе.

Госдумаки предлагают ужесточить мониторинг рунета и более оперативно удалять критические комментарии в адрес переселенцев и беженцев из Украины. Они указывают, что свобода в русском медиа пространстве должна быть еще более ограничена.

Напомним, что согласно западным советологам, одной из причин нападение России на Украину является стремление властьимущих заполучить новых рабов, так как старые не хотят размножаться и русское население в России быстро вымирает в результате демографического кризиса. Будут ли новые рабы из Украины размножаться требуемыми для Кремля темпами, покажет будущее.
Русские в России призывают к истреблению русских переселенцев из Украины