Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Помните как Шарапов диктовал Фоксу, предложения из книг разных авторов. Вот тут то же самое!))))))))
и завтра тоже буду занята..
зато, пожалуй, всю субботу проведу тут.. )
я сёдня купила на десять евро разноцветных макарун и забыла на работе...)
вот сижу .. переживаю..))
завтра перехочется..)
Комментарий удален модератором
шахматы нельзя к жизни применить, потому что человек сложнее и непредсказуемее чем нам кажецца... если люди не говорят в лицо что они видят что ими пытаются манипулировать как шахматной фигурой, это значит только что они хорошо воспитанны
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"записывать надо было , Петька.. а ты - запомним, запомним"..))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
плыл
так что оглядываясь, вижу все норм!
мож в етом и сикрет..))
но суть-не загадывать,
а ток намечать
В принципе, после Джойса можно вообще ничего не читать.)) Но ты же не жена Блума с отключающимся перед сном сознанием.)
Впрочем, согласна, я какашка.)
помолчал бы со своими жировыми отложениями на брюхе как у евнуха..))))
пасиб паржала..))