Крым открыт для иностранных инвестиций
В прошлом году к Российской Федерации присоединился полуостров под названием Крым. Ох, как негодовали киевские власти по этому поводу, а еще сильнее возмущались западные политики, мол, как же так, у Украины «незаконно» отобрали часть земли?! Совместными усилиями Киев, США и ЕС пытались вернуть полуостров, да вот ничего не вышло. И угрозы не помогли, и санкции свое дело не сделали: Крым цветет и пахнет, и, кстати, привлекает иностранных бизнесменов.
На встрече с журналистами министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий заявил, что власти региона очень часто получают предложения от иностранных предпринимателей по поводу туристической сферы. Ну, а что? Правильно. Ведь никаких препятствий для участия в развитии туризма на полуострове нет. Каждый желающий может спокойно приехать в республику и начать свое дело, будь то ресторан, гостиница, или развлекательный парк.
Инвестиции нужны нашему новому субъекту Федерации, ведь пока Крым был на попечительстве Украины, инфраструктура порядком износилась.
В общем, я считаю, что весьма правильную политику в отношении развития полуострова выбрали власти Крыма. Ведь инвестиции никогда лишними не бывают, не так ли? Да и вообще, от одной только мысли о том, что западные политики просто удавятся от того, что Республика расцветает прямо на глазах, становится приятно и хорошо. Читал, еще и пару Джоли-Питт для проживания в Крыму пригласили. А что? Будут продвигать новый российский бренд. ))

Комментарии
Я знаю саду цвесть
Пройдет с десяток лет и Крым будет российской жемчужиной мирового масштаба.
просранная Хрущёвым в 50-х годах) будет не отличить!
В конце XIX века (в 1857—1878 годах) в городе размещалась русская морская база, точнее, угольная станция. Русские военные корабли имели право лишь на стоянку на рейде, для пополнения припасов. После ухода военных некоторые объекты использовались контролируемой Россией океанографической лабораторией (основана в 1885 году, функционирует по настоящее время, под юрисдикцией Франции).
После Второй мировой войны в бухте Вильфранш-сюр-Мера находилась база Шестого флота США.
До 1953 СССР как преемница Российской Империи могла продлить аренду.
Около форта был бюст русской царицы
покопайтесь на далёких ссылках
Немцев надо приглашать налаживать сервис ))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Важно гарантировать для Крыма на 100% обеспеченность пресной водой.
Помимо этого, В Крыму бизнес начал вкладывать деньги в подготовку кадров для АПК.
Стоит думать, что развитие инфраструктуры на полуострове идет полным ходом.
У крымчан такой подъём духа, что через ступеньки побегут ))