"Я ему доверяю..."

Обратите пожалуйста внимание, что если рабочего неспособного выполнять данную работу по какой-то причине все же поставили у станка, то он эту работу делать не сможет и предприятие будет нести убытки. Если рабочий попытается что-то делать, то получится брак, и убытки увеличатся.

    Если случайный человек совершенно далекий от навыков управления пристроен к высокому государственному креслу по одной лишь причине " Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ...",то он, конечно же, работать не сможет. Государство несет убытки.

   Но высокопоставленный чиновник активно приступает к "работе" и начинает реформы всего, что только попадается на глаза, посыпались всевозможные приказы, объявлена война коррупции и т.д.

   Но главным и крайне необходимым является возвращение, ранее отмененной этой же властью, ответственности представителей правящей элиты за не исполнение своих должностных и служебных обязанностей.

   Убытки от подобной работы такого чиновника измеряются сотнями млрд .рублей 

 

  ежегодно. И если рабочего выпускающего брак у станка обязательно остановят в первые же минуты, то Дмитрий Анатольевич Медведев " гонит" брак годами, в т. ч. один срок в президентском кресле и продолжает  в кресле главы правительства.

  До сих пор власть не отчиталась о " реформировании" МВД проведенном по инициативе президента Д.А. Медведева, а главное, в какую сумму обошлась эта реформа?

  Или из последних примеров: сколько было разговоров об антикризисных мерах ? Наконец был составлен план, одобрен президентом РФ .Высказал свое особое мнение и Д.А. Медведев:" Антикризисный план НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФОРМАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ, ОН МОЖЕТ ДОРАБАТЫВАТЬСЯ, МЕНЯТЬСЯ, ВКЛЮЧАЯ КОРРЕКТИРОВКУ ФРАКЦИИ ЕР..." Вот как понимает план действий глава правительства. Потом это все ушло с поля зрения, да так далеко, что только с помощью Счетной Палаты удалось разобраться, что план выполнен на 60%.

  Из подобных фактов и состоит в основном работа российской власти. И, как результат, нет ни одного положительного направления в развитии страны.

  Все это напоминает детскую песочницу, где малыши забавляясь, пытаются что-то строить потом разрушают.

  Подобное поведение власти показывает крайне неуважительное отношение к обществу