Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Старику 94 года, его жене 54, у них родился ребенок.
Этот житель Индии самый старый отец в мире:)
- Ну, как там живётся при импотенции? Тоскливо, скучно?
Бодрый мужичок весело отвечает:
- Что вы! После состояния нестояния жизнь только начинается!
Это придётся испытать почти всем мужчинам, но вот кто из них будет готов правду рассказать?
Это большое счастье - дожить до такого возраста с любовью и трепетным уважением к своей половинке. Это тоже не всем даётся, далеко не всем.
Мне такое явно не светит...
Теперь будет преследовать мысль, что секс с женщиной - это всё равно что секс с недоразвитым мужчиной. И то и другое мне органически претит. Хорошо, что уже успели родиться, вырасти и воспитаться дети.
Короче я теперь в полной растерянности.
Не скажете можно ли усилием собственной мысли вызвать оргазм? Или хотя бы удержаться от таких мыслей? )))
Но все мы ходим под Богом и нет ничего тайного, что со временем стало бы явным.
С одной стороны наше поведение затабуировано ложной моралью и собственными комплексами, с другой стороны мы совершаем бОльшие проступки, совершенно не задумываясь об их содержании.
Как-то уже давно я затрагивал эту тему с одним знакомым грамотным биологом - он чётко сказал, что отличие идёт по ХХ или ХУ хромосомному набору. Но мы имеем более высокий уровень сложности и не ощущаем молекулярный.
Мужчина и женщина должны быть в чём-то комплиментарны друг другу, в чём-то коориентированы. Баланс этих связей представляет некую ажурную структуру, красоту или уродливость которой мы не в силах оценить, поэтому стыдливо прячемся за систему моральных запретов, но ведь когда-то рано или поздно надо пытаться задуматься над собой, изменить точку зрения, выглядывая на мир из себя, не через амбразуру своих прищуренных глаз, а видеть себя в этом огромном мире.
Мне было 24 года, ей было 5 лет. Нельзя сказать что это произошло как удар молнии, но чувство вспыхнуло обоюдно и имело явно выраженное направление не платонического характера. Она мне сказала: "Дядя Лёша я выйду за тебя замуж" и чуть помолчав, добавила "Если ты не полысеешь". У меня хватило соображения удержаться от греха, потом жизнь разнесла в разные стороны. Я начал лысеть и поэтому справедливо считаю её свободной от взятого обязательства. Только иногда возникают воспоминания, хочется узнать как она, счастлива ли? Храни Бог всех, кого мы любили, пусть даже самую капельку.
Форма любви как проявление сексуальности бывает разной либо примитивной, либо красивой.
Это было тоже давно, ещё была жива тёща. У неё жила кошка, обычная кошка, и имя у неё было обычное Кошка. Весной кошка как обычно приносила и тёща как обычно их топила в воде. Возможно кошка страдала, но об этом могут точно сказать только специалисты по психологии животных.
Летом отпуск проходил в деревне у тёщи. Там физической работы всегда хватает. Когда отдыхал после работы на лавочке, то непременно приходила Кошка. Она запрыгивала на скамейку и начинала осторожно лизать загорелую кожу усталых рук, на которой выкристаллизовались маленькие крупинки соли.
Это только думаешь, что розовый язычок у кошки должен быть непременно мягкий и нежный, он наоборот шершавый.
Этому можно было не придавать внимания, если бы не один случай...
Тогда тёща завела другую собаку, но эта имела недобрый гадливый нрав. Однажды после обеда я выносил косточки во двор, чтобы отдать их собаке, которая сидела на привязи и уже было опускал ей в миску, как собака неожиданно хватанула меня за кисть руки.
Дальнейшие события мелькнули мгновенно. Я естественно рефлекторно не церемонюсь и пинаю неблагодарную собаку, но быстрее меня реагирует Кошка, которая грелась на солнышке в метрах 5 от собаки.
Несмотря на то что кошка по размерам меньше в несколько раз, она быстро бросается на собаку и впивается той когтями в морду. Собака с визгом и моим пинком улетает в будку. Кошка с достоинством отпрыгивает.
Вот рассудите мотивацию поведения Кошки. Она меня защищала. Что её побудило на это? Несомненно нерастраченный потенциал любви.
Не зря кто-то из великих сказал:"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных":)