Дебаты в ООН (гипотеза)

   После Порошенко, эмоционально трясшего с трибуны ООН большим осколком снаряда с надписью "Смерть сепарам и москалям!", которую его помощники опрометчиво забыли стереть, выступил Путин.

   Путин кратко рассказал о ситуации по Донбассу и в конце выступления вытащил из-под трибуны Турчинова.

   Турчинов надул щёки, свернул губы куриной гузкой, зычно крикнул "Геть!" и мрачно запел гимн Украины, отчего несколько журналисток западных СМИ немедленно упали в обморок.

   - Это нечестный демарш, мистер Путин! – воскликнула Саманта Пауэр.

Турчинов подбежал к ней и гневно прокричал:

   - Неприличными словами попрошу не выражаться! Я лишаю вас слова в этой Раде!

После чего попытался её укусить.

   - Виталий!!! – взвизгнула Пауэр и кинулась к Чуркину, ища защиты и мужского плеча.

 

   - Но позвольте! Как это существо могло руководить безопасностью и обороной целой страны?! – потрясённо спросил какой-то испанский журналист, мелко и часто крестясь.

   - Вам виднее, как, – ответил Путин и добавил. – Убеждён.

В суматохе никто и не заметил, как с заседания незаметно исчез Генсек ООН.

………..

Пан Ги Мун летел в своём частном самолёте в Северную Корею и бормотал:

   - Да ну его нафиг этот американо-украинский зверинец! Хоть остаток своих дней проведу с адекватными людьми. 

 

Green Tea