Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А любая война, революция, вооружённый конфликт, военный парад или учения....
это ВСЕГДА ПОБЕДА БЕЗУМИЯ ЧИНов-маразматиков и женщин-интеллектуалок,
над здравомыслием парней и МУДРОСТЬЮ ПРИРОДЫ!
http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k
И нам достаточно преодолеть бабские лизоблюдские амбиции интеллектуалов ЧИНопочитателей, ПОВЕРИТЬ СОБСТВЕННЫМ ГЛАЗАМ, а не лживости СМИ,
и увидеть то, что нам пытались объяснить:
Моисей, Сократ, Христос, Бруно, Салтыков-Щедрин, ПУШКИН, Корней Чуковский в «Тараканище», Шендерович в «Куклах»...,
Жак Фреско в проекте Венера
http://www.youtube.com/watch?v=KeYAYHiygk4 ,
М. Каддафи в Зелёной книге http://maxpark.com/community/3823/content/3433546
и ваш НЕпокорный слуга, малограмотный (8кл.) мужик ванька Дурак,
в своих миротворческих темах, основанных на деревенской МУДРОСТИ ПРИРОДЫ, типа:
Обращение к парням Украины и всего мира http://maxpark.com/community/5325/content/3479878