Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Скоро на экранах наших телевизоров новый сериал ...
Комментарий удален модератором
все ходит на цепи кругом...
Хотя по мне, так лучше вовремя уйти.
И опять же, куда уйти? У подруги муж всю жизнь пьёт. Несколько раз пыталась его выгнать, он ни в какую. Предлагает ей самой убираться.
Однажды сказала матери :
- Когда вырасту, найму киллера, чтоб убить эту гадину!
Представляете?
Сейчас обе уже взрослые, с отличием закончили институт, что-то там с нефтью связано. Такие умнички, что им сразу предложили работу в Лукойле, куда все пытаются попасть.
Правда говорят психологи, в семье алкоголика или наркомана у всех его близких начинаются необратимые изменения в психике. Т.е. родственники тихо сходят с ума!
Вывод : нельзя жить с алкоголиком или наркоманом. Нужно от него ИЗБАВЛЯТЬСЯ!