Адвокат Савченко презентовал первый экземпляр ее книги
Первый экземпляр книги Надежды Савченко, которую украинская летчица написала, находясь под стражей в России, увидел свет. Об этом на своей странице в Facebook сообщил ее адвокат Илья Новиков.
«Сигнальный экземпляр книги Надежды Савченко. Спасибо», — написал защитник. Сестра летчицы Вера Савченко опубликовала несколько фотографий издания. Презентация книги, которая называется «Сильное имя Надежда», состоится на следующей неделе на форуме издателей во Львове.
Старший лейтенант Вооруженных сил Украины Надежда Савченко находится под стражей в России с июля 2014 года.
Она несла службу в должности штурмана-оператора вертолета Ми-24, во время отпуска вступила в батальон «Айдар» и отправилась в Донбасс для участия в боевых действиях.
Следствие считает Савченко соучастницей убийства журналистов телекомпании ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, погибших под Луганском в июне 2014 года. По данным российских правоохранительных органов, летчица передала координаты, по которым украинские артиллеристы произвели обстрел представителей СМИ. Савченко вину не признает. Ее адвокаты утверждают, что летчицу незаконно задержали на территории Украины и затем вывезли в Россию.
Комментарии
Комментарий удален модератором
второй том будет называться "последняя из "айдара" и тп
***
***
Или
Комментарий удален модератором
Будет, как все шить рукавицы, тем самым освоит мирную профессию.
-"Левую сделайте верхней, правую- нижней"
-????
-" А щоб не як у москалячки було"
"Корректировка огня артиллерии ВСУ".
Бах бах бах бах бах бах бах.
Бах-бах.
Бах бах бах...
И так далее, очсодержательно и познавательно.
Читайте древние укры, внимательно!..
;--)))
А мне плевать, мне очень хочется
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
-------------------------
Ошибка. Нужно писать "страшный" лейтенант.
ЗЫ Надеюсь, орфография автора сохранена. Ну так, чисто поржать.))))
Информация вот ЗДЕСЬ: http://ukraina.ru/news/20150829/1014119858.html
Фактически её выбросили, как использованный презерватив. ТАМ она уже не нужна, потому как никаких дивидендов для хунты она принести уже не может, только одни неприятности.
Правда Империя Зла объявила, что начинает компанию по освобождению Савченко... и ещё 20 каких-то там женщин: "Освободите этих 20 и огромное количество остальных женщин, так как они представляют из себя только крошечную долю всех несправедливо заключенных", — сообщила Пауэр. https://twitter.com/AmbassadorPower/status/638743868670889984
Все поняли? США надеются хоть кого-то освободить... и использовать, как "бешеных вагин". Даже США положили кое-что именно на Савченко.
Я понимаю, что наши "доморощенные власовцы" ищут себе новых "героев", только ведь "это" скоро закончится, а "пятна" будет не оттереть....
Странно .Вообще то во время следствия в СИЗО переписка запрещена ,не то что писать книги. Это как и на чем она умудрилась свой опус написать . В триста с лишним листов?