Москву признали самым недружественным для туристов городом мира

Российская столица возглавила антирейтинг журнала Travel+Leisure. Москву признали самым недружелюбным городом мира Москва - самый недружественный к туристам город мира. Российская столица возглавила антирейтинг туристического журнала Travel+Leisure, говорится в сюжете ТСН.Ранок. Список составили, опросив почти 200 тысяч людей из разных стран. Опрошенные отметили, что москвичи не спешат прийти на помощь, в городе проблемы с общественным транспортом и нехватка приличных ресторанов. Читайте также: В России упал рейтинг Путина Второе место в антирейтинге за избыток азартных игр занял американский Атлантик-Сити, а вот на третьем оказалась бывшая российская столица Санкт-Петербург из-за разочарования от общения с местными жителями.

Напомним, ранее Россия оказалась на 152 месте в ежегодном рейтинге миролюбивых стран мира. В рейтинге Global Peace Index всего 162 места.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/moskvu-priznali-samym-nedruzhestvennym-dlya-turistov-gorodom-mira-479502.html