Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И гражданство никакого отношения к тому, что я делаю, не имеет.
Когда до тебя дойдет, что истинность суждений не зависит от национальности, от гражданства!?
Иль ты во зло?
Если Гершаник неправ только потому что он гражданин Штатов, ТОГДА ты отними у россиян все штатовское! И доллары изыми миллиарды которые твой Путин спрятал в Штатах.
И кстати не забудь выкинуть свой комп - виндоус у тебя тоже Штатовский - вражеский!
Комментарий удален модератором
Я регулярно очищаю свои списки врагов и противников. Но это мало помогает. Одни и те же (грабли) сообщники вновь стремятся туда. И так объясняю и эдак - не хамите. И всё. Нет, многие этого не понимают. Любое ваше мнение - это ваше мнение, но выскажи его без оскорблений. Это, для многих - невозможно. Это как в жизни: хам самоутверждается, по-другому он не может.
Собрались на День Рождения родственники, соседи, друзья семьи.
Музыка играет, песни поют, уважительно, доброжелательно общаются между собой. Один сосед только на своём "родном".
Ему делают замечание.
Он отвечает: "Я по-другому не умею".
- Учись, - советуют соседу.
- Нет. Не получится. Лучше я молчать буду.
Все обрадовались, дружно засмеялись.
Сосед молчал до окончания торжества.
Совершенно согласен.
А болезни оппонентов - не повод похамить.
Я тоже дурак...
Я - злой...
я - хам...
Но это не имеет отношения к рассматриваемым вопросам.
Читайте всякие бертоны и проч - правила ведения споров. ТАм все сказано!
Я - "русофоб..."
Я - "жидобандеровец", "подпиндосник"...)