Генерал Гурулёв о будущем олигархов-предателей: "Отымеют, ограбят и выкинут"

 

 

 Депутат Госдумы, генерал Андрей Гурулёв откровенно высказался о будущем олигархов-предателей. По его словам, они напрасно рассчитывают на западное покровительство. Как только они перестанут быть полезными, их "отымеют, ограбят и выкинут".

Такое мнение генерал высказал, выступая в эфире телеканала Царьград. Ведущий Юрий Пронько отметил, что перебравшийся в Британию миллиардер Николай Сторонский, который является основателем финтех-стартапа Revolut и входит в топ-20 олигархов русского списка Forbes, отказался от гражданства России. А до него от русского паспорта отказался проживающий в США миллиардер Юрий Мильнер, входящий в топ-15 богатейших бизнесменов России.

Гурулёв, комментируя эти отречения богатейших людей, некоторые из которых грабили свой же народ, заявил, что они совершенно напрасно надеются на то, что Запад их принял как своих.

Западные страны поступят так, как они поступают всегда: используют олигархов и избавятся от них.

- отметил собеседник "Первого русского" в эфире "Царьград. Главное".

Генерал подчеркнул, что Запад понимает только язык силы. Как только Россия начнёт побеждать, как только она дойдёт до западной границы Украины, риторика у бывших партнёров сразу же изменится.

- обратил внимание Гурулёв.