«Премьер Украины Арсений Яценюк близок как никогда к самосуду со стороны протестующих против его политики» — заявляет ведущий радиостанции BBC
«На стороне собравшихся у Верховной Рады замечены лидеры радикальной организации «Правый сектор», а также командующий состав отдельных добровольческих батальонов» — отмечает корреспондент с места событий — «Настроение крайне опасное, особенно для Арсения Яценюка.
Митингующие настроены немедленно провести народный суд над премьером Украины и привести приговор в исполнение. А приговор для Арсения Яценюка, судя по настроениям собравшихся, совершенно очевиден — его хотят повесить»
Комментарии
линчевание - это вполне себе демократическая американская традиция
сша должны одобряэ)
Дальше народ повесит правсеков, на тех же самых столбах.
Они все друг друга стоят. ВРАГИ УКРАИНЫ!!
С чем останется МВФ?..... Большой вопрос!
Посмотрим как пройдут выборы - за кого будут голосовать.
И не только в правительстве.
Тем более, не только в Украинском!
Народный суд хорош только если он действительно служит народу, совсем не обязательно, что исключительно избранному.