"Железный занавес" заскрипел: россиянам въезд в Шенгенскую зону зась

На модерации Отложенный

Все верно, русский Титаник мчится в правильном направлении - свиней в цивилизацию пускать нельзя, однозначно, как говорит Владимир Вольфович. 

22 страны, входящие в Шенгенскую зону вынуждены закрыть свои визовые центры и остановить оформление виз россиянам. Агрессия жителей России путешествующих по Европе, подозрения в терроризме, наглость жителей «русского мира» а также массовое нарушение визового режима (многие россияне не хотят возвращаться в нищую Россию), вызвали негодование у европейских лидеров. Визовые центры и консульские отделы посольств будут закрыты по всей России уже в ближайшее время. В Европарламенте дебаты по этому вопросу начались еще в четверг, но еще до них представители всех основных фракций Европарламента заявили, что поддерживают ратификацию о запрете на оформление виз россиянам.

Михаил Николозович Саакашвили также присоединился к данным веяниям. Его мнение, что свиней нельзя пускать и в Украину, а в Одессе их надо отлавливать, как нелегалов.

Но тут есть и позитивный момент: теперь россияне смогут осваивать новые страны и их курорты. Например, Эфиопию. Очень цикавая идея!