Атака на скрепы
Поражает, конечно, какие именно обвинения были выбраны для демонстративной расправы с Сенцовым.
Ведь ровно по той же самой модели (есть достаточно известный человек, живущий в Крыму и публично называющий его частью Украины - надо его посадить надолго - берем каких-либо его знакомых и пытаем до тех пор, пока они не согласятся этого человека оклеветать - на основании этих обвинений приговариваем его к безумному сроку) можно было навесить на него ЛЮБЫЕ статьи. От подготовки жестокого группового убийства до ограбления сети банков. От серии изнасилований с последующим расчленением до подготовки взрывов жилых домов.
Однако при всем богатстве выбора в качестве самых главных, самых злодейских, самых циничных и наглых преступлений были выбраны ПОДЖОГ ОФИСА ЕДИНОЙ РОССИИ и намерение ПОДОРВАТЬ ПАМЯТНИК ЛЕНИНУ.
По-моему, это очень точно описывает самые главные скрепы "Крыма, вернувшегося домой" и "русского мира" в целом: памятник Ленину и офис "Единой России". Может ли быть преступление хуже, чем какая-либо атака на эти скрепы? Можно ли вообразить большее кощунство?! Да пусть хоть все жители Крыма на дыбе корчатся, но Ленина с "Единой Россией" в обиду мы не дадим! Молитесь, суки, на Ленина и ЕР, иначе отправитесь вслед за Сенцовым с Кольченко!
Примерно такие мессежди, насколько я понимаю, несет в себе сегодняшний "приговор". Да и все события последних 1,5 лет - тоже.
Комментарии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Комментарий удален модератором
Кстати, попочленцы оставили Марьинку после контратаки -- то есть ответа на их атаку. И это зафиксировано наблюдателями ОБСЕ.
Сам отчет ОБСЕ здесь: http://www.osce.org/node/162151
А теперь давайте ваше признание во лжи.
Это насчет героев с детьми да бабами: российские вояки -- герои только ЗА детьми да бабами:
Да, и как насчет КТО хунты в Дагестане? Почему вы так спокойно относитесь к уничтожению тамошних ополченцев российскими карателями? Ведь люди всего лишь хотят жить по своим законам.
2. Вот и террористов донбасских замочим -- а там и до мразей рашистских очередь дойдет.
3. Ты опровергаешь подпись, которой под этой фоткой нет. По существу изображенного есть чего сказать?
Комментарий удален модератором
Занятно, что наши либералы, почти искренне возмущаясь освобождением Васильевой, ничего не говорят о димончике. Это их запасной вариант – на тот случай, если в президенты не удастся протащить Навального, Касьянова или еще какое-нибудь говно.
(С)