Кредиторы согласились списать 20% госдолга Украины

Вторник, 25 августа 2015, 01:40. Международные кредиторы фашистской Украины пришли к согласию по реструктуризации долга страны путем списания 20% от его объема. 

Об этом пишет Financial Times.

По данным издания, сделка еще не оформлена. Заключение соглашения, как указывает источник FT, близкий к переговорам, может состояться на этой неделе.

Ранее комитет кредиторов Украины во главе с Franklin Templeton назвал неприемлемым последнее предложение Министерства финансов Украины по реструктуризации долгов.

Но фашисты уломали своих спонсоров из Европы, среди которых, кстати, затесался и Путин. Оригинально, не правда-ли? Но для здешних путиноидов это не аргумент. Для них, как и для их любимого Путина, это - бизнес с "украинскими партнерами", более ничего.