Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
=====
Он признал Донбасс как государство
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Правда?
Номера последних новых воинских захоронений только в Днепропетровске и Запорожье 7тыс... и 4тыс..... По вашему эдак вы всех сепаратистов убили и все российские ВДВ и бурятские конно-подводные части))))
=А это именно та дрянь, которая выбирала остальной Украине всякую воровскую шваль. =
Вот только Илловайск, Дебальцево, Изварино, Саур-Могила почему-то были торжественно брошены героическими ВСУ. Во как, героические киборги смазали пятки или отчаянно сдохли в котлах от рук прокацапского воровского отребья)))
В этом заключается ваша перемога?
Очевидно, большую их часть албанские чёрные трансплантологи пустили на запчасти.
А киборг, пущенный на запчасти, убитым не считается.
В целом можно поздравить Украину с такой Независимостью... перемоги не за горами... скоро зима.