Лицензию на убийство украинских граждан Путин получает от российских граждан

Лицензию на убийство украинских граждан Путин получает от российских граждан
 
Агрессивные рабы с трепетом смотрят на бульдозер, который торжественно давит трех залетных заморских гусей. Борьба с пищей вызывает у населения РФ больше эмоций, чем убийство Бориса Немцова, парад военнопленных в Донецке, захвата Крыма и решена Россией война на территории Украинской Донбасса.
 
Готовность простых россиян принять диктатуру закончилась тем, что жены отказываются от своих погибших мужчин-солдат за деньги, а родители своим молчанием отказываются от своих сыновей, оказавшихся в плену.
 
Тоталитаризм начинается не с Гитлера и Геббельса, не из Путина и Киселева, а созревает снизу, когда общество добровольно соглашается на рискованные эксперименты над своей страной.
 
 Миллионы добровольных соучастников преступлений режима - они и позволяют Путину чувствовать себя в этой ситуации комфортно и говорить о том, что у него полное взаимопонимание с российским обществом.Только ленивый не ткнул своим мозолистые пальцем в нарисованное идеальное зло с фамилией Путин.
 
 Всевозможные эксперты, любознательные исследователи и просто обычные люди пытаются объяснить себе и другим уникальность этого явления. Всю жизнь президента северной страны разбито на разделы.
 
 Детство, работа в КГБ, семья, вхождение во власть, узурпация власти.Готовность украинского общества, и не только его, поверить в демонизированный образ монстра поняла. Многие вещи просто не укладываются в голове у нормальных и психически здоровых людей, конфликтуют с их видением мира, их моральными принципами.
 
Дублирующие друг друга статьи и исследования легко заставят нас поверить в то, что Путин сумасшедший, деспот, маньяк, моральный урод и извращенец. Упрощение, даже если они и талантливые, уводят нас от истины, не позволят проникнуть в глубину и суть явления.
 
Все, что происходит с сегодняшней Россией, ужасно. Нет сомнений в том, что это неправильно, ужасно, разрушительно, несет угрозу всему мировому сообществу и самой Российской Федерации. Все же нельзя настойчиво смешивать все в одном флаконе и бежать от реалий в искаженный мир иллюзий, ошибок и призраков.
 
Лицензию на убийство украинских граждан Путин получает от российских граждан. Застряла в прошлом страна. Осложненный геополитический расстройство миллионов. 
 
Народ, который воспринимает феодализм и рабство как высшую форму социальной организации.Когда в душу немецкого народа проник дьявол, это привело мир к известным катаклизмов.
 
 Нацизм и фашизм зарождаются там, где человека вытряхивается все человеческое. Народ превращается в население и добровольно отдает политику-маньяку свою жизнь, не прося фактически ничего взамен. 
 
Этим путем и пошла сегодняшняя Россия, и этот путь приведет к неизбежному коллапсу.Действия антипутинской коалиции, международные санкции, экономика РФ, ослабевает, и отчаянная борьба Украинской с агрессором говорят о том, что уход Путина становится неизбежным.
 
 А что будет после Путина?На пути к пониманию между нашими народами камнем лежит не Путин, российская пропаганда, а российский народ, который впитал все отвратительные черты тоталитарного общества, корни которого растет из советского прошлого, где даже в аббревиатуре СССР скрывались ложь и лицемерие
 
.Истоки русского фашизма заключаются в желании обустраивать Россию за пределами территории федерации, поэтому «русский мир» строится не в Тверской области, а в Донецке и Луганске.
 
После Путина останется выжженная земля, на которой разучились работать люди, поскольку нефтяная конъюнктура расслабила русских и довела их до пропасти. Россия на краю ямы и ей остается сделать несколько коротких шагов, чтобы ступить в тяжелые времена.
 
Простой россиянин давно воспринимает окружающий мир враждебно, отказывая другим народам в свободе и самостоятельном выборе. Они нас защищают от угрозы «чужих» на правах того, что мы один народ. 
 
Они готовы переступить через массовые убийства, голодомор, геноцид. Их память приобретает нужных форм, оставляя только нарисованные победы и достижения.
 
В советских фильмах о Второй мировой войне, которую некоторые называют великой отечественной, Гитлер предстает перед зрителем низкорослым и крикливым параноиком, который в эпилептических припадках ярости отдает сумасшедшие приказы. 
 
Именно Адольф Гитлер становится главной мишенью пропаганды, чтобы рядовой зритель не заметил главного - уничтожение человека, было свойственно советской системе, роднило советских вождей с нацистскими лидерами.
 
 Фашизм, нацизм, коммунизм и «русский мир» сводятся именно к уничтожению человека.Орущего из Мюнхена и серую человека из Ленинграда объединяют астральный шнур, опасные политические эксперименты, неспособность остановится у опасной черты и, возможно, один итог.
 
 Кто придет после Путина, не важно. Путина играет свита, а это россияне, которые бьются за место на паромной переправе в Кримнаш, а с ними будет сложнее, чем с десятком путиных
 
.Прошлое России слишком подвижное и изменчивое в угоду их вождям, но мир не живет по единому российским учебником истории. Последний раздел Путина и его громоздкой империи вечной мерзлоты пишется дешевой нефтью и кровью украинских патриотов.Выбор между прошлым и будущим народ делает сам.
 
 Отказ от цивилизации погружает во мрак, лишает народ будущего и делает еще более туманным настоящего.Германия коллапс пережить смогла и вернулась в цивилизацию. Сможет ли его пережить Россия? Если Россия докажет, что она не Путин, то шанс есть.
 
Валерий Фуйор