Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
см. http://www.rg.ru/2014/11/11/centrobank.html
Из интереса, кого вы видите в новом правительстве?
Я доллары лет десять в руках не держал.
=искать надо, не простая задача=
Тогда почему вы считаете, что новое правительство не наломает худших дров, чем то, которое сейчас?
И что, вы говядину каждый день килограммами поглощаете? Или вы считаете, что при падении цен на нефть жизнь сразу станет краше?
Я, например, рад, что цены на нефть упали и наше долбаное либеральное правительство мордой об асфальт провезли. Сразу завыли что свое надо развивать. Свое назавтра не построишь, нужно время.
Я думаю, что в России нет ясного курса развития страны, нет задач, как были в советское время.
10 ноября 2014 года рубль был отпущен в свободное плавание http://www.rg.ru/2014/11/11/centrobank.html
Так что ты со своей сногосшибательной новостью опоздала на 10 месяцев.
Как ни странно, но Россия до сих пор не рухнула...
http://maxpark.com/community/5652/content/3624591
Цена на нефть и спекуляции на валютных биржах. Фиксированный курс может быть только для государств с производственно ориентированной экономикой, нам пока это недоступно.
В остальном с Вами согласен. Нехер было хранить СтабФонд в иностранных банках - на эти деньги свое надо развивать. А банки лишать лицензии при обороте средств в промышленном производстве менее 70%.
Вам про Фому, вы про Ерему. В 1998 году доллар стоил 6 руб., после августа 22. Теперь думайте что и как.
Исландия в качестве примера?))) Да у меня в городе население больше.
Такие заявы делать недопустимо..
а Снежане совет..сами разбереся..советуй своим хохлам!!!