Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://www.youtube.com/watch?t=12&v=JSZrKr2oMMY
…. и автомобилей
http://www.youtube.com/watch?v=N9OKvAzvz5U
Министерство сельского хозяйства сообщает, что в последнее время резко выросло количество попыток контрабандных поставок продуктов из ПА в Израиль. За последнюю неделю инспекторы Минсельхоза Израиля изъяли и уничтожили 500.000 яиц, 700 килограмм сыра и 180 тонн мяса.
http://www.polosa.co.il/news/israel_newse/90653/
Самое интересное, что Израилю грозит дефицит: не хватает 10 млн яиц
Кстати, у меня есть вопрос знатокам западных порядков. Скажите, а есть ли такие страны, в которых контрабандные продукты не уничтожают, а, например, отправляют в магазины или ещё куда-нибудь?
После тревожных новостей о том, что США, практически, ввели санкции против Охотского моря, из-за того, что оно снабжает Россию нефтью - есть серьёзные основания полагать, что этим всё не закончится.
Следующий виток санкционных мер предугадать несложно.
Во-первых солнце. Оно нагло светит над территорией России без предварительного согласия бюро промышленности и безопасности США, отчего создаёт серьёзные риски нарушения секторальных санкций против России.
Сенатор Маккейн уже обратился к морским пехотинцам с коротким напутствием: «Парни, это чёртово светило не уважает США! Теперь я буду преследовать его до ворот ада! Слетайте и надерите ему задницу, мать его!».
Сенат хлопал стоя
Как погода в Хайфе,пейссатенький ?
https://www.youtube.com/watch?t=22&v=5ecOv3LT0Yo