Мои мечты об организации личной жизни
Я женщина не богатая, но с имуществом и накоплениями. Солидная - 47 лет, 99,9 кг, две машины, четыре квартиры. Но счастья нет, одно беспокойство.
Больше всего с самого рождения я люблю разумность и рациональность, то есть чтобы всё было организовано оптимальным образом, без потерь - чтобы даром не пропала ни одна минутка, ни одна копейка и ни одна ягодка с куста. Ещё я люблю всякие скидки и акции. Во всё вписываюсь дабы сэкономить.
Видимо из-за того, что я потомственная мать-одиночка в н-ном поколении, мужчины у меня доверия и любви не вызывают, но я признаю их необходимость и ко многим отношусь с уважением.
Побывав разок за мужем и посожительствовав с разными гастерами я поняла, что мне нужен украинец типа моего нынешнего сожителя, но на 10 лет моложе и не такой алкоголик, придурок и бандеровец как мой Вова.
Что от него требуется - выгнать нынешнего Вована и выполнять 2-3 раза в неделю мои хозяйственные просьбы. Секс не обязателен и вообще дело добровольное. Возраст - 48-55 лет, вес не ниже 85 кг. И главное чтобы человек был хороший. А уж я не обижу - дам жильё в Питере и регистрацию на 3 месяца, машину 123 л.с., 2010год, карточку Сбербанка и буду на неё деньги закидывать исходя от моей удовлетворённости.
Комментарии
Вчера я читала раздел "Флудилка" и думала о сексуальном.
Завтра по вашей просьбе подумаю о вечном - это в каком сообществе живёт?