После ухода Путина.
Но дело не только в Путине, но и в самой системе, созданной им. Система никуда не денется, никуда не уйдет, она мимикрирует, но останется той же, с теми же олигархами, вороватыми чиновниками, силовиками, с той же политикой по отношению к своему народу. Будут меняться только лица, но не будет меняться суть.
Уход Путина с политической сцены для русского человека ничего не меняет.
Меняет только сам народ. Сметая старую власть и создавая новую волной революций. Пока этого нет, пока народ молчит и не участвует в политической жизни, не заявляет о себе, как о силе, с которой должны считаться, никаких изменений и сподвижек для него в лучшую сторону в ближайшее время не предвидится.
За него просто все решат, а его поставят в известность.
Романов Андрей,
политбеженец,
Финляндия
03.08.2015 год.
http://andrey-lf.livejournal.com/14711.html

Комментарии
*************************************************************************************************************
ХА - ХА - ХА ....
Владимир Владимирович - это Россия и мы!!! Мы и Россия - это Владимир Владимирович!!!
Да правит ВСЕГДА Раб Галерный!
С Васильевой и Сердюковым
"мы наш, мы новый мир построим".
валюты в год олигархами , бандитской властью и тд. сделав страну где одни получают млн , а другие копейки , которые с
трудом сводят концы с концами. Сталин за 6 лет востановил СССР после разрухи (ВОВ) и сделал страну великой Державой
а Путин за 15 лет от одного пустого корыта привел страну
к другому., но зато критиковать Сталина он мастак.Так с неадекватным вованом и его ЕдРисней в России без всяких программ все активно развивается. Особенно воровство :) Инфляцию подстегивает непомерно раздутые зарплаты чиновников, депутатов и руководителей госкорпораций Вот где непаханое поля для экономии и если Силуянов этого не видит, то он плохой министр финансов.Чтобы пробудить инициативу народа, надо кривительство поменять на правительство, но понимания у народа нет, поэтому топтание на месте и деградация будут продолжаться и дальше.
А после пошли пигмеи и где он ..Я не сторонник Путина ,но он всё таки старается отстоять интересы страны на внешнем уровне ,хотя это бесполезно потому ,что его методы и цели не овладели массами.И он поскольку изучал ленинизм старается создать и даже уже создал электорат своей поддержки .Вот только он состоит в основном из воров и предателей (партия ЕР),а на них надежда плоха . Но он в соответствии с заветами Макиавелли считает ,что на его век хватит . Этакий Людовик 15 .
После нас хоть потоп.