Россия и Украина. Служба безопасности Украины и российские военные.

Совсем недавно Служба безопасности Украины объявила в розыск начальника Генерального штаба Министерства обороны РФ Валерия Герасимова. Десять высокопоставленных российских военнослужащих также были объявлены в розыск СБУ. Об этом сегодня заявил руководитель главного следственного управления СБУ Григорий Остафийчук. Причина кроется в том, что российские военные якобы «организовали, подготовили и развязали вооруженный конфликт на территории Украины».

Министерство обороны России на заявление руководителя украинской Службы безопасности среагировало молниеносно. Из заявления официального представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова выяснилось: «Нам ничего не известно о якобы направленных господином Григорием Остафийчуком «уведомлениях с подозрениями» российским военнослужащим».

«Подобные заявления недавно назначенного руководителя главного следственного управления СБУ лишь подтверждают высочайший уровень идиотизма, заповедником которого уже не первый год является эта контора», — подчеркнул Конашенков.

К несчастью для Украины, Россия сегодня ни за что на свете не станет зацикливать своё внимание на такой ахинеи, тем более, что подобная ситуация далеко не первая. Правительство Украины заблудилось в своём «кошмарном сне», где всюду его преследует «российская агрессия». Но, как говорится, грешно смеяться над убогими. Остаётся только посочувствовать украинскому народу, который не успевает снимать лапшу со своих ушей, которую людям так тщательно навешивает киевское правительство.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201508051636-megg.htm