Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

adik_vatnyi
Комментарии
Э-э,учитывая, что Тиран закоренелый гомофоб, дерьмократическим геям не светит их мечтам ни куя.... Да и не царское это дело, прикажет- вые"ут раскаленным ломом.
Нет мочи ждать!
Дайте другого астролога, с более скорым прогнозом...
Как можЫд народ потешает...
Мы его не обижаем.
Грех это.
Не зря ведь С.М.Буденный назвал его творчество бредом сумасшедшего еврея.
Я - умный...
Комментарий удален модератором
А вот это уже серьёзно: Суворов (Резун, беглый разведчик ГРУ): "Режим Путина падёт ровно через год – 23 июля 2015 года" http://gordonua.com/publications/Suvorov-Rezhim-Putina%20padet-rovno-cherez-god-23-july-2014-goda-33003.html Журналистка УкропСМИ "Гордон":
– И когда, по вашему мнению, падет режим Путина?
– Ровно через год. Позвоните мне 23 июля 2015 года, я налью себе горілочки з перцем, возьму сало и отвечу вам."
ЗЫ. Интересно, кто-нибудь уже позвонил? Телефончик бы, а?))))
На этом примере мы видим, чего стоят подобные прогнозы...
Введен в практику новый знак зодиака -"Лох"
Гороскоп на каждый день - одинаковый.
Только для Украины.
С уважением,
Яйценюх
Комментарий удален модератором
http://vesti-kpss.livejournal.com/7571217.html#comments
вагинальная астра жгет !
http://ic.pics.livejournal.com/adik_vatnyi/74920352/277175/277175_900.jpg
Быть добру!
Слышите шелест плащей за окном ?
Скрывают страшную ПравдУ.
Волнуюсь...
Поэтому каждый креакл, демократический журнаглист и гражданский застенчивый гей активист считает минуты до того момента, когда Путин ступит на борт вертолёта, который отнесет диктатора в Северную Корею.
Просю ГрантЪ на ремонт своего личного дирижабля им. святого Аутольфия..
Посетители - местный бомонд из 5-й колонны и сочувствующие...