Об инвалидах

Говорят, государство познается по отношению к старикам и инвалидам... У нас вроде как, отношение нормальное... Но нормальное ли?

Если верить лидеру партии есеров Сергею Миронову, доступная среда по всей стране  для людей с ограничеными возможностями - пока только мечта.

А знаете почему? Потому что каждый уверен, что с ним никогда ничего не случится... А когда случается - его мнение по этому вопросу уже никому не интересно...

Вот когда люди задумаются, что кому-то рядом с ними может быть, намного хуже, чем им самим - тогда мы и будем думать об инвалоидах... А пока...