Путин все! Царя слили…
За прошедшие две недели, как-то незаметно и буднично произошел слив в канализацию императора энергетической сверхдержавы- Путина. С его образа мачо и решателя судеб мира, огромными кусками сорвали лоск и респектабельность и в итоге, перед глазами общественности предстало убогое, больное и воровитое убожество.
Первую торпеду под ватерлинию Титаника Путина, засадила Великобритания. С привычным британским тактом, они давно держали легкий намек на крупные обстоятельства. Искусственно заморозив дело Литвиненко, они недвусмысленно дали понять, что уже все понятно, только не оглашено. Путину бы сидеть прямо на попе и привычно грабить свою страну, но звездная болезнь и не таких валит с ног. Его убедли, что он, чуть ли не наместник Всевышнего на Земле, а потому — у него особая миссия — перекроить мир. И то сказать, взяв счеты, путин ловко бряцал костяшками типа: плюс Германия, плюс Италия, плюс Франция, минус Штаты и Британия, но плюс Индия и Китай… Короче говоря, старикан заигрался в геополитику и совсем забыл о том, что это он только в России может добраться до всех архивов и уничтожить компромат. За границами его бережно складывают в папочки и хранят до времени. И вот это время пришло. Теперь его дружно послаликуда подальше те, кого он зачислял в «плюс» и те, кого он вычеркнул в «минус».
В Лондоне суд признал вину сотрудников ФСБ в отравлении полонием бывшего коллеги Литвиненко. Сам этот факт хоть и прискорбный, но имеет второстепенное значение. На первом месте то, что спецслужба убила мирного гражданина Великобритании. Такие фокусы происходят исключительно по команде с самого верху и являются частью большой оперативной комбинации. Масштаб мероприятия указывает на то, что все было сделано либо с одобрения Путина, либо по его прямому указанию.
Такие факты рушат карьеру любого нормального руководителя государства. Если такие вещи и делаются, то через четвертых — пятых лиц и вскрыть связь не возможно. Здесь — другое дело. Сработала Контора, которая является карманным инструментом Путина. Уже этого достаточно, чтобы лидерам серьезных стран, не подавать Путину руки, дабы не испачкаться кровью. Но англичане пошли дальше и опубликовали чуть больше, чем того хотелось бы русским. Они опубликовали мотивы убийства.
Таковых оказалось два — педофилия нацлидера и его прямое руководство операцией по взрыву домов в городах России, и перекладыванию вины на чеченцев. Это стало причиной второй чеченской войны и воцарении Путина на Московском престоле. Именно в этом Литвиненко обвинял лично Путина и только Путину была выгодна смерть Литвиненко. Тем более — исполнено все было сотрудниками путинской спецслужбы с применением специального вещества, которое случайно достать невозможно.
Что касается педофилии, то русских этим не проймешь. Если всерьез взяться за это явление, то вся верхушка власти и РПЦ должна сидеть пожизненный срок, да и в Европе не везде это воспринимают как что-то дикое. шведам и немцам, например, вообще не понятно, что за шум.
Про Японию просто — молчу. А вот такой оригинальный способ получения высшей власти, когда сначала были утоплены в крови собственные граждане, а потом Чечня, не поймет никто.
Мало того, ЕСПЧ поставил точку в Бесланской трагедии, где было установлено, что причиной первого взрыва и последующего пожара в школе, стали выстрелы российского спецназа. Короче говоря, русские спецы просто начали штурм школы, но он прошел неудачно, и тогда была придумана теория о том, что сначала чеченцы взорвали бомбу, а потом начался штурм. В эти сказки никто не верил с самого начала и вот теперь это уже неопровержимо доказано. Если кто помнит те давние события, понимает кто именно отдал приказ на штурм. То есть, Путин по макушку в крови этих детей, от которой не отмыться уже никогда. Это была вторая, сочная торпеда в брюхо вальяжного Титаника.
И конечно же Малазийский лайнер. После вето Чуркина, больше ни у кого нет сомнений в том, кто это сделал. Если еще кто-то сомневался в том, кто именно пусти ракету , боевики или кадровые военные, то теперь вопросы отпали. Будь это боевики, Кремль никогда не пошел бы на такие чудовищные репутационные потери и не игрался бы с вето, просто воздержался бы. А теперь — все ясно, это были ВС РФ, которые действовали в рамках данного им приказа. То есть, все опять замыкается на Путине. Будущий трибунал поставит формальную точку, в этом деле, но сомневающихся уже нет. Это был просто контрольный выстрел.
То есть, Путину была вручена черная метка. Даже Китай набирает дистанцию, чтобы не выпачкаться в эту грязь. Хоть там народ простой, они сами могут жахнуть пару-тройку миллионов людей, но там — ради идеи и как-то это дело обыгрывают. Такой бездари как Путин, в Китае не доверили бы руководить сетью общественных нужников. Так что от нацлидера уже всерьез шарахаются как от прокаженного.
Но не только Путину вышло предупреждение. Все его окружение получило красную карточку и чем дольше они будут бездействовать и обслуживать Путина, тем больше эта карточка будет чернеть. Однако и народу РФ предъявлена желтая карточка. Если они сами не желают прекращать эту чудовищную вакханалию, под руководством главного врача лепрозория, то их судьба решится без них и тогда им не на кого будет пенять. Намекали, предупреждали, не можете — не надо! Отряд не заметит потери бойца.
Так что точка не возврата для РФ, пройдена. Никаких «улучшений отношений» уже не будет. Путин скомпроментирован окончательно и бесповоротно. И что самое неприятное для Путина, с расследований, касающихся его «подвигов» и «заработков», сняты все табу. Теперь хлынет поток пикантных подробностей по всему фронту от его нездоровой любви к детям и животным, и до того, как он стал самым богатым человеком планеты. С каждым таким фактом, будет унижаться сам как злобный карла, так и страна, которая держит у власти такого «руководителя».
Короче говоря, Путина слили полностью и он уже — фсё! Пишет автор
Комментарии
Усекла? Тогда - скачи, с*ка! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OtaBUg-IpmM
Но, они с тем же энтузиазмом, будут и пинать эту же власть.
Первый лист диареи
Интересно - может путинцы могут мне сказать, зачем работники фсб охраняют бронированные
окошки для подачи жалоб? Но эт ёщё что - там появилось окно с табличкой
Юристы россии - клоун за окошком без шильдика с фамилией, именем отчеством.
Вообще окошек 4 - таблички на стёклах 2-х. Вместо того чтоб украшать одежду
Сидят барыни, но правда когда начинаешь спрашивать по закону - превращаются
в суетливых шавочек. Так что - что поливать путиншайку - рассказывай что видел,
придумывать ничего не надо
Бандиты, при подаче жалоб никаких подтверждений не дают. Эта банда заявляет о законопослушании.
А некоторые белогандонники и оранжоиды уже пинают эту власть, надеясь, что придёт дядя Сэм и накормит их халявными печеньками. Успокойтесь: не придёт и не накормит. Россия постепенно очищается от "иванов, не помнящих родства" - благо, их с радостью принимает бандеровская Руина. Хоть одно доброе дело совершает киевская хунта для России.
Да.... от такого несоответствия имеемого и желаемого у каждого россиянина при осознании может возникнуть когнитивный диссонанс....
1 Законы у нас нормальные, но народ не требует своего. Сколько раз натыкался. Народ забит.
Вот здесь вы не найдёте никаких документов. А ведь их море.
2 залез плешивый на экран - 4 с гаком часа трепется и быдляк не спрашивает, а на какие?
А это десятки миллиардов на его имидж.
Ты готов разделить с ним электрический стул?
А еще есть множество АНТИроссийских законов подписанных Путиным, в результате которых погибло где-то больше десятка МИЛЛИОНОВ россиян! Это есть убийство!
И это помимо фактов уничтожения промышленности, с.хозяйства, жилищного фонда, образования итд итд.
И главное - ТРУПЫ никуда не спрятать! Даже если сюда 20 млн китайцев завезти - трупы не спрячешь!
И будет еще одна Гаага! ТРИБУНАЛ!
Кстати вопрос.
Почему если даже Илюхин умер сам (безусловно он убит и я знаю КТО это сделал), то по его заявлению все равно должны были сделать проверку. Но его заявление закрыли. Это есть грубейшее нарушение права!
И кстати, это есть провокация к майдану, есть неявный призыв мочить обвинителей: мол если следователей которые разбирали болотное дело, убить, то и следствия и суда не будет!?
Это есть провокация Путина! Это ЕГО призыв к Майдану!
Есть так называемые нормы правотворчества - они не соблюдаются Думой и президентом.
В приведенном тобой выше копии документа сказано что приемная не выдает копии принимаемых заявлений.
А это есть грубейшее нарушение процессуальных норм.
http://maxpark.com/community/4765/content/3617670
Или тут
https://youtu.be/KlUYYpFQJuM
http://www.youtube.com/watch?v=YBILLAnvMqg
http://www.youtube.com/watch?v=ajkHhN8PGhg
2 нами управляет кремлёвская шпана.
Какие уж тут законы.
Комментарий удален модератором
Мне было невдомёк почему он пищит.
---
Прошу, толкните Наумчика, пусть прочитает, он уши ЧеэСом заткнул.
Пуля угодила Туркину под бронежилет, только боли он почему-то не чувствовал. И когда бандит выскочил снова и замахнулся гранатой, времени на раздумья у Туркина не оставалось. Он бросился навстречу врагу, намертво обхватил и рухнул на него сверху. В грохоте пальбы никто - в том числе и спасенные от верной смерти заложники - не услышал взрыва гранаты...
Дмитрий Разумовский.
Группа Разумовского засела за забором, справа от школы: он должен был руководить огневой поддержкой. И когда поступила команда на старт - первым пошел вперед. Встал в полный рост, на простреливаемом со всех сторон пятачке. Свистели над головой пули, тарахтел РПК. Но Разумовский даже не пытался уклоняться: под шквальным огнем он указывал огневые точки противника. А потом снайпер попал ему в грудь, прямо над бронежилетом.
"Меня зацепило. Забирайте", - это было все, что успел он сказать...
...3-го сентября группа Ильина была передовой. Одним из первых он ворвался в здание, прикрыв отступление заложников. Их с Денисом Пудовкиным - его подчиненным - ранило почти сразу. По рации им предложили вернуться назад, но отступать они не хотели: слишком выгодную позицию удалось занять.
Бой шел уже почти врукопашную. В упор Ильин расстрелял двоих бандитов, но пуля настигла и его самого.
Прапорщик Денис Пудовкин погиб рядом с ним. Своим телом он прикрыл одну из женщин...
Александр Перов.
Из представления к званию Героя России: в ходе штурма майор Перов уничтожил одного террориста, ведшего огонь по заложникам. Лично прикрывал эвакуацию заложников. Упреждая разрыв гранаты, накрыл собой троих заложников. Получив смертельные ранения, продолжал руководить группой...
Ну, я понимаю, англосаксы - им пофиг, какую дрянь написать, а вы-то зачем сюда это дерьмо приносите?
Группа Погибло
Дети от 1 до 17 лет 186
Учителя / сотрудники школы 17
Сотрудники ЦСН ФСБ 10
Сотрудники МЧС 2
Родственники, гости и друзья учащихся 111
Гражданские спасатели 6
Сотрудники МВД 1
Всего 333
К утру 4 сентября в больницы Беслана и Владикавказа поступило свыше 700 раненых...
Глупость конечно дар божий, но нельзя же им так часто пользоваться. Отто фон Бисмарк.
Запомни раз и навсегда. Путина может слить только русский народ, а не укро-недоделанные русы - потомки поляков, татар и жидов. Смешно однако получается! Вы решаете, что путин слит. А хрен вам в ваши гнилые зубы. Только мы можем решать подобное, а если кто другой будет нам это навязывать, при любых обстоятельствах - будем защищать его и защищать будем пока не возьмем Киев, Берлин, Вашингтон. И не раздавим вашу нацистскую мразь, сожжем и размажем по стенкам. Мы не забыли Одессу, мы не забыли Донбасс, мы не забыли поезда дружбы с Западной Украины в Крым, мы не забыли униженные Николаев, Херсон, Харьков, Одессу мы не простим и отмстим ваше желание отправить нас всех на гэляку, на ножи и ваши прыжки с факелами не забудем не простим и отмстим. Мы не простим вам колорадов, ватников и москалей. мы все помним и пока молчим, Пока
Тёзка, подписываюсь под каждым Вашим словом!
Россия, без рижских шпрот, финского масла, голландских цветов, польских яблок, итальянского сыра - проживёт.
Никого никому не выдаст, и плюёт она на ЕСПЧ, Гааги, ПАСЕ и пр. (просто Путин делает это тактично и вежливо) И что интересно - чем больше она плюёт на всё это - тем больше у неё друзей и тем больше её уважают и боятся.
Как бы укропчикам и петрушкам не хотелось, но Украины уже нет и никогда не будет. Украина добровольно приняла на себя роль презерватива, да только товар этот - одноразовый.
Обамка похвастался, что порвал российскую экономику в клочья. Вот в Киеве-то порадовались. Правда почему-то никто из украинских гастеров из России не побежал. А к примеру "Мазда" сворачивает производство в США, чтобы перенести в Россию. Как заявили в руководстве Мазды - Концерн переносит свои мощности в страны с интенсивно развивающейся экономикой. (в Токио наверное не слышали выступление Обамы).
А тут ещё немцы решили быстренько построить вторую ветку Северного потока, а директор Nord Stream Маттиас Варниг отметил: Nord Stream полностью профинансировали.
Торопятся! Пока не слили.
Потихонечку встаём с колен, в позу раком, бэкаем, мэкаем, ножками сучим, но в дерьмо то погружаемся всё стремительнее и уверенее
Очень похожие мрази и их судьбы!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Факты не стереть!
Документальные!