ФИНАЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК ДОБРА СО ЗЛОМ И РАЗУМА С БЕЗУМИЕМ

Естественно , что каждый человек сам способен разобраться, во что ему верить, как и кому. Никто не собирается покушаться на главнейший закон небес : человек создан свободным Однако есть все основания полагать, что многим отцам нашей Церкви весьма не понравится мысль о приоритете законов человечности над верой.. Еще бы, нет такой заповеди , которую бы сама Церковь не нарушала. И во времена инквизиции. И нередко после она судила, казнила. убивала. сжигала ,воровала жульничала , грабила , торговала и заигрывала и безумствовала, с власть имущими.
Были в ее недрах и честные чистые люди , причем немало, но общий вороватый и ханжеский дух церковной верхушки сделал свое черное дело. Вот и выходит , что убери сегодня у церковников постулат о приоритете Веры, которая якобы выше всех прочих законов Бога как утверждает ложно церковь , и останется Церковь ни с чем . фальшивая доброта церкви сменится сразу жестокостью , говорят пророки. Многим обычным людям, запуганным и оболваненным священниками, покажется, что происходит крушение главнейших святынь. Но увы ,главнейшие святыни давно уже разграблены, они не могут пока еще рухнуть, ведь для этого их надо хотя бы вернуть на место украденное . А что касается недовольства церковного клира, то какой же жулик не возмущается , когда его поймают с поличным? Вот так и будет проверено, кто искренен в своем служении Богу, а кто на этом просто зарабатывает деньги и власть или надеется своей набожностью ложной, выторговать себе посмертное блаженство . Все очень просто. Хитрецы и пройдохи, для сохранения останков своего могущества былого и сегодня рушащегося, будут грешить и будут выведены на чистую воду как это сегодня происходит с религией лжехристианства на Окраине.

На сегодняшний день религий и сект развелось столько, что они еще больше разделяют мир людей, которые и без того разделенные и без них, различными государствами, национальной принадлежностью, идеологиями, социальным статусом, финансами и многим другим. Сложные спасительные философии тоже мало интересны, так как они вторичны, поскольку в мире нет ничего выше простых и всем известных справедливых законов Бога Высшего Разума Вселенной. Всякое усложнение не от ума и не от Разума. . Любое усложнение языка и речи всегда идет от неумеренного желания выставить себя умнее, чем ты есть на самом деле А это не очень -то красиво.

Там где эти законы Высшего Разума Бога есть, там и люди живут по - человечески, а где они рушатся, там никакие философии уже не помогут. Как говорил Христос: возлюби Бога твоего всем сердцем твоим и всей душой твоей и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей, возлюби ближнего твоего как самого себя. на сиз двух заповедях утверждается весь закон и пророки . Вот она основа всех основ - люби людей и если не можешь, то хотя бы попытайся побольше прощать им многочисленные недостатки, слабости, ошибки и тому подобное. Возвращение в религию давно уже утраченной радостной основы, является одним из главных условий установления золотого века или Рая на Земле. Жаль только, что это не понравится отцам основателям церкви нашей. Ну да и ладно . Всем люб не будешь. Фундамент новой эры будет заложен новым учением на основе христианства его древних основ и законов Бога. И эта эра будет нести не заунывные покаянные молитвы, а радость,любовь и дружбу и горе тому, кто захочет этому помешать, говорит Бог через пророков.

Много чего произойдет вскоре при смене эпох . Родятся две идеи. Могущество церкви и религий всех в мире упадет ниже плинтуса. Новые законы это возвращение к законам первым и человечным исходящим от Бога. Ложь потому и является ложью, что не кричит о своей лживости. Наоборот , она всегда одевает маску честности и справедливости, так как же тогда отличить предсказанных лгунов и лжецов и вывести их на чистую воду?
Очень просто. Эти люди выберут дорогу страха ( Европа и США , Украина), то есть воспользуются тем самим пропагандистским приемом, который сегодня успешно используется для оправдания любой мерзости. Все , что для этого нужно, это обьявить какого - нибудь человека или общественную силу, народ, врагами человечества, антихристами или неправильно живущими , как это сегодня делает США. Подключить к пропаганде всю мощь СМИ, средств массовой информации, безбожно перевирая и обманывая и подтасовывая факты, как это делалось всегда и при войне во Вьетнаме и в войне с Югославией, Ближний Восток, Афган, Ирак, Иран, Сирия, Украина и весь арабский мир. А под эту дудку уже легко обьявить войну. можно даже священную , хотя сегодня не модно обьявлять войну. Все идет и без обьявления..Так уж устроен мир грешных , несовершенных , безумных людей,подобных животным, что обьязательно найдутся миллионы граждан, готовых поверить в пропагандистскую ложь и своими руками вырыть могилы и себе и своим детям.

Особенно это хорошо сегодня получается у американцев и Европы , которые даже не подозревают пока еще в какую ловушку увлекает их воинствующие президенты Европы и особенно Абама, черная левая рука которого укажет на третью мировую войну . И это справедливо., потому что нечего поддерживать кровопролитие и убийство , в какую бы красивую обертку его не завернули пропагандисты. Ну а если человек или народ поддерживает пролитие крови и смерть других людей, то надо быть готовым расстаться и со своей кровью и жизнью. Вообще у войны может быть только одно оправдание - защита от агрессора, да и то лишь с тем условием , чтобы самому затем невзначай не стать убийцей и палачом. Качество Бога проявил русский народ, как пример во второй мировой войне, не потопив в крови мести своих немецких врагов и безумную марионетку и преступную Гейропу, воевавшую на стороне Гитлера. и кормившего и поившего и снабжавшего всем и вся Гитлера , в отличие от нынешних Американских друзей Европы и Японии за один день убивших в Дрездене более полумиллиона немцев сравняв этот город с землей выбросив на него 300 000 бомб . А можно было бы и потопить сдуру и по безумию. Но слава Богу не потопили. Хиросима и Нагасаки потеряли более миллиона людей в один день бомбардировки их сегодняшних друзей из США, но япония как шакал прислуживает своему бандиту и убийце.

За войной стоят всегда интересы корыстных , алчных , грешных людей лжецов и народов лжецов в целом, любящих более всего власть и деньги и ничего более. Страхом легче всего оглуплять мир людей и использовать его в своих корыстных целях. А мораль проста. Если мы все люди мира хотим сгореть в пожаре третье мировой атомной войне, то надо повнимательнее прислушиваться и побольше верить воинствующим пропагандистам и кровожадным миротворцам . Если отбросить пропагандистскую шелуху любителей войны то за ними кроется всегда потребность в деньгах. нефти и так далее. Так что поддержим, то и получим. Надо понять. Небеса вынесли свой приговор. Лживый , алчный, воинственный и трусливый и безумный мир, где люди готовы поддержать убийство и войну из страха перед образом врага, нарисованным лживой пропагандой - этот мир самоистребиться. Украина и Европа сегодня наглядный тому пример, как и США.

И это не месть и не кара, а закон Природы. Глупо лгать и хитрить если известно , что ты как на ладони, перед Богом. Все сводится к простой и понятной всем истине . В этом мире можно жить только лишь по законам Бога, разума. человечности, справедливости,истины, добра, любви. Без этого будет просто война и просто смерть. Интересно , много ли людей в мире возразит против этого? К нам обращается та Сила, в которую мир людей, к сожалению великому, давно перестал верить. И к счастью эта Сила оказалась совсем не такой , как ее рисуют миру людей наши богословы и все религии мира. Мы не одиноки в этом мире и сам Бог Разум надеется на нас, Не подведем же Его.

Комментарии
Истинного покоя можно достичь через осознанное беспамятство.. Рациональное зерно – это истина абсолютной экономичности всего в отношении ко всему, а так же всего к самому себе. Истина познания человека заключена в его бесконечной познаваемости.
Комментарий удален модератором
86. Говоря истинно искренне человек не лжёт и не говорит правду, он выражает своё мнение таким какое оно есть. Во всех остальных случаях человек лукавит, надевая маску лицемера, но он может искренне ошибаться и заблуждаться в своей истине. Сотрудничайте с собой на основе Абсолютной Истины.. Каждому отношению соответствуют свои состояния истины
Говоря искренне означает что слова идут от Души =Искры Божьей
Человек много сотавное образование, Под человеком мы понимаем Личность. А личность по древнерусскому знанию просто собрание Лицин, ролей, Харь и Морд - и каждой из них руководит ЧУЖОЙ *(для самого человека) Дух!!!
Задача русского знание - ОЧИЩЕНИЕ ОТ ВСЕХ ЧУЖИХ ДУХОВ !! И только очистившись от чужих Духов можно стать самим собой..юи тут совершается огненный переход на следующую ступень развития человека - ангела...
Война не гарантирует ничего хорошего кроме разрухи...
Нужны идеи и идеология созидания, но этого в библии НЕТ!!!
Как могут сегодняшние недумающие, безмозглые люди стать Богами? Это что Золотой Век ИДИОТОВ КЛИНИЧЕСКИХ???
распятие Христа - это обычное жертвоприношение. Чтобы жертвоприношение совершилось нужна жертва, которая не самоубийца - невинная жертва. Как Христу можно было бы стать невинной и беззащитной жертвой, если его силой он мог размететь всех римлян по полям? для этого они с иудой разыгрази спектакль предательства с взиманием денег.. И если иуда совершил не такой же подвиг, как Христос, то как иван Сусанин - точно.
Без Иуды бы не было ЖНРТВОПРИНОШЕНИЯ-РАСПЯТИЯ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО В ЕВРЕЙСКИХ СКАЗАКАХ НЕ БЫЛО БЫ И ХРИСТИАНСТВА...
неблагодарные христиане предали иуду, без которого не было бы и христианства...
Для того, чтоб найти свой путь - одиночка должен обрести необходимые знания в каком -либо ПРОСВЕТЛЁННОМ смообществе... одиночка-человек с детства может стать только животным.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ОТМЕНЯЕТСЯ, сценарий переписан и библия уже не актуальна. А с приходом Золотого Века вся еврейская писанина будет упразднена, как ложная концепция..
речь у нас с Максимом идёт о том, что я предлагаю в основу госидеологии России положить древнерусское Знание, русский фолклёр, а не еврейский....и даже не греческий, хотя культуры древней Греции и Руси были , если не едиными, то близкими: в Греции главной богиней была Афина (Мудрость воинствующая) так и на руси - СОФИЯ -( Мудрость Божественная, или Защитница, которая потом попами РПЦ была переименована в Богоматерь Оранту)
Ведь по Библии мать Христа = Богоматерь не была Богиней, но чтоб скрыть Софию, попам пришлось ввести Богоматерь (Почему-то нет Богоотца, Богодеда, Богобабки...и т.д.)
А Культ Богинь -Это ВЕДИЧЕСКИЙ (ЯЗЫЧЕСКИЙ культ ПЛОДОРОДИЯ !!!)
МИфы др. Греции в настоящем виде выхолощены и не несут никакого Знания, в отличие от русского фолклёра.. например : http://www.proza.ru/2010/05/07/1017 - Мышление в троповой мифологии на примере пасьянса солитер (Стожок) или
http://www.proza.ru/2010/05/14/863 - Славянская мифология – основа целительства! (и многое рядом)
А что вы можете практически взять из Греции??
Да я образно написал, ибо надоела жидовская проповедь до ужаса...
И еще, меня терзает сомнение по поводу библейской мысли о воскресении мертвых... Так ли нужно какому-нить безродному крепостному косоглазому и кривоногому конюху воскреснуть в своем убогом теле и тако влачить свое безрадостное существование во веки вечные? Представьте, что у вас есть безлимитный вечный бесконечный интернет, и вы с него выходите всегда только на одну страницу своего провайдера...не глупо ли это? Ну я еще понимаю воскреснуть в теле императора или великого человека либо святого, но когда нить и это тоже надоест, так что смысл всего этого воскресения и последующего суда- опять какая-то временная вещь, ибо в бесконечном это не имеет никакого смысла...
А внешнее её проявление, часто бывает, всего лишь маска (оболочка), под которой скрывается дьявол (хищник), т.е. охотник за чужими душами (духовный вампир), т.е. вор чужой любви. И таких сейчас, в нашей стране, больше половины.
Я вам об этом уже писала. Так вы учитываете происхождение любви? Или для вас это не важно, зверь он или Человек?