Евросоюз превращается в огромный Содом и Гоморру?
Содом и Гоморра с незапамятных времен стали символами нечестия и богоотступничества. И Господь за их нечестие и развратную жизнь, "блудодействие и хождение за иной плотью", согласно Библии, около 2000 года до Р. Хр. эти города, а также лежавшие вблизи них Ацма, Севоим и Цоар, уничтожил. «И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли» (Книга Бытие 19:24, 25).
А теперь перенесёмся через четыре тысячелетия в современную нам Европу. Многие немцы всерьёз задумываются о переезде в Россию. И вот почему. в Германии принят закон о чипизации всех появившихся на территории их страны младенцев. Кроме того, в немецких детских садах созданы специальные комнаты, где воспитатели учат детей, в зависимости от их собственной половой ориентации, совокупляться друг с другом. Всё это делается неспроста. Детям с младых ногтей ломают психику, направляя ее в сторону безумия. Для того чтобы в корне разрушить их сознание, с детства переориентировать его с постижения знаний относительно окружающей реальности в область самых примитивных животных инстинктов. Другого объяснения нет.
Жизненная традиция всех без исключения народов мира справедливо считает, что ранняя половая жизнь перестраивает сознание ребенка не на духовное развитие, а на дебилизм и саморазрушение. Поэтому, даже у папуасов и меланезийцев, не говоря о других, более развитых народах, девочки получают право становиться женщинами только через год после наступления первых месячных, а парни вступают в половые отношения после инициации, которая проходит у них в шестнадцать лет. Получается, что немцы, французы, скандинавы и другие европейцы переплюнули в половом вопросе даже папуасов. Более того, в Германии и других странах Европы узаконена педофилия, и, что, как грибы, растут специальные зоопарки, где содержатся звери, которые обслуживают зоофилов.
Адольф Гитлер боролся за чистоту нордической расы. Но если бы он узнал что сейчас делается в Германии, уверен, ещё раз бы отравился и застрелился. И есть от чего! В каждую немецкую деревню или маленький город, где сохраняется однородное немецкое население, завозятся сотни и тысячи одиноких негров из Африки, а также арабов, турок, индусов. Вся эта цветная команда тут же начинает охоту за немецкими девочками, девушками и женщинами. А виноватыми в насилии всегда остаются пострадавшие представительницы прекрасного пола.
Это целеноправленная политика на искоренение нордических европеоидов Евросоюза. Многие политики и политологи справедливо считают, что в Евросоюзе происходит замена белой расы на переднеазиатскую и африканскую. Есть мнение, что русские являются таким же арийским народом, как и немцы, и что у Германии с Россией общие враги: англосаксы и их хозяева, банкиры из шестидесяти самых богатых еврейских семейств.
Уничтожая в расовом отношении немцев и нанося удары по русским, англосаксы стремятся уже целый век обеспечить себе безоблачное будущее. Многие немцы уверены что Германия может выжить только в том случае, если Россия выстоит под напором либерально-демократической идеологии, что будущее немецкого народа зависит от нас русских, и что немецкие националисты готовы сражаться за Россию, как за свою родину, Германию. Все войны между Германией и Россией были спровоцированы для уничтожения двух братских народов.
Немецкие националисты говорят, что правительство Германии снова запугивает простых людей русской угрозой, что началась по всей Германии пропаганда против России. Но немцы, в большинстве своем, всей этой галиматье не верят. И если германскую армию определенные круги попытаются двинуть на Россию, то они, немцы, поставят к стенке всех подстрекателей и генералов-ястребов, и немецкая армия объединиться с русской. "...двинемся братскими армиями на наших общих врагов, разнесем в пух и прах англичан и американцев".
А пока россиянам следует сплотиться вокруг Президента России. Либерал-демократы у нас, несмотря на противодействие команды Владимира Путина, действуют достаточно нагло и напористо. Они до сих пор управляют нашими СМИ, и в их распоряжении находятся гигантские финансовые средства, которые они получают от своих хозяев: Ротшильдов, Дюпонов, Варбургов, Фридманов и других финансовых воротил Запада, а также за счёт эксплуатации народов России.
Да не будь Путина в России, как и в США, будет принят закон об однополых браках, как и в Германии, Парламент легализует педофилию, а в детских садах и школах детей будут учить половой близости друг с другом и ломать им психику, превращая в геев и лесбиянок. Как следствие вышеизложенного, в России появятся частные зоопарки для удовлетворения похоти зоофилов, а русские города и деревни будут безо всякой войны оккупированы неграми, арабами и иными народами. В общем,либерал-демократы в поте лица строят на Земле не человеческую, а демоническую цивилизацию.
Великий Федор Достоевский прямо сказал, что не коммунисты уничтожат население планеты, а «проклятые либералы». Действительно, где бы они ни начали свою деятельность, вокруг них собирается огромное количество всякого рода психопатов, извращенцев и других моральных уродов. Понятно, что подобная цивилизация Творцу не нужна, и он от нее быстро избавится, как от Содома и Гоморры.
(По материалам http://via-midgard.info/news/to-chto-dolzhen-znat-kazhdyj-iz-nas.htm )
Комментарии
системе капитализма нужна прибыль, а где её взять. когда желающих продавать становится больше желающих покупать, значит нужно развивать желудок потребления. а как развивать желания, развивать эгоизм, жадность, алчность, сексизм, и т.д.
Посмотрите на рекламу она вся завязана на сексуальности восприятия человека, а что бы эта сексуальночть была ещё больше её нужно развивать (поощрять, воспитывать)..
Могу добавить, что от каждого третьего евро-придурка можно прослушать лекцию о ценности полного продуктового химпроторга и варвары только едят натуральное мясо, пьюи цельное молоко, едёт не термо-обработанный мёд, фрукты с черячками, овощи со слизю на третий день в хлодильнике - и каждый там вам скажет что это цивилизация и каждый четвёртый с удовольствием расскажет о своих детских онанистических фантазиях и мечтах трахать учительницу всем классом... - учите иностранные языки - это бывает полезно.
При том что мы русские морщимся от этого бреда (как язык знает, достаточно чтобы на таких уровнях общаться) - то они считают нас примитивными варварами.... - и это массово.
причём в нансовой и правовой сфере полно голубых придурков, которые или стопорят тебе всё, если учуют что ты не такой как они - или ищи в Москве жеманного гея - они пойдут на нарушения всей своё сипер-совок бюрократии "для своего".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
я "Вам" жеманных геев и не предлагаю, я говорю что это еврочиновники с ними находят общий язык и для могут бесплатно нарушать свои же законы, а для нормальных мужиков будут препоны ставить и выдумывать разные трудности на пустом месте.
Еврейский вопрос очень прост. Американские евреи финансировали Гитлера и они же боролись с коммунизмом - а коммунизм - это у них называется анархизм - а анархисты и блатные заполнили германию после первой мировой и русской революции одесские и т.д. с украины блатные еврейчки, которых из Одессы выпер Котовский и компания - у них и язык то быз схожий - идыш - это испорченный немецкий, типа русский - мова...
И при чём тут потенция - система давит деткам но очко и клитор, вместо своевременного дозревания и правильного расположения раздражителей на своих природных местах.
Т.е. массово я имею ввиду - а вы где родились то ?
для тебя, как я вижу, путин всё.
вы, как хохлы, ни о чём другом, и не о ком, говорить не можете.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а рашка все больше становится похожа на бомжатник с сотней миллионов нищих и сирых!
Нате!
Контрвзбзднул
https://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE
Комментарий удален модератором
Вы в самом проекте, в скетчах этого проекта встречали слово "раша"? Только во вступительной песне. Да и контекст песни несколько иной, чем у Марата Бабамуратова
Слова не мои, поэтому и в "".... Просто попалось в мудрых высказываниях.....
Рома вся моя семья давно американцы, недавно купили большой дом в самом престижном районе Анджелеса, ждут меня, а мне это надо?
Я в конце 90х кинул наше МВД и так здорово, что мне и моей семье хватит до конца нового века жить припеваючи и о под стрижке газонов в фуцынской Москве речи быть не может!
к вам уезжают наши харыпы, мы им сами доверяем только копать туалеты и месть бетон вручную, а вам бездельникам как раз такие и сойдут.
Обычный вор
Марат Бабамуратов # ответил на комментарий Романов Евгений 23 июня 2015, 07:37
Рома вся моя семья давно американцы, недавно купили большой дом в самом престижном районе Анджелеса, ждут меня, а мне это надо?
Я в конце 90х кинул наше МВД и так здорово, что мне и моей семье хватит до конца нового века жить припеваючи и о под стрижке газонов в фуцынской Москве речи быть не может!
к вам уезжают наши харыпы, мы им сами доверяем только копать туалеты и месть бетон вручную, а вам бездельникам как раз такие и сойдут.
весь западный мир прекрасно это знает и с презрением относится к бесноватому пукину, который за завесой тайн фактически в наглую блефует!
эта земля наш американский чистый фонд и хера лысого мы позволим вам бездельникам ее загадить!
- гей-парад, сэр.
- и чего они орут?
- требуют свободы, сэр.
- а кто ущемляет их свободу?
- никто, сэр.
- а что же они орут?
- пид..расы, сэр.
Когда учился в советском институте, на научном коммунизме препы врали, что в Зап.Германию приехали турки и арабески потому, что немцы, видите ли, не хотят работать уборщиками. Зачем врали-то?
Как раз чёрные всех мастей не хотят работать нигде, тем более, по уборке, а немцы - люди ко всему привычные: работают и говночистами, и навоз раскидывают по полям. Завезли чёрных в Германию, чтобы искоренить немецкую нацию. Судя по результатам на сегодня, это у них получилось. Там едешь мимо школы - ученики все чёрные, пара светлых головок, а мужики немецкие не женятся - раз-два в неделю ходят в бордель к тайкам.
https://www.youtube.com/watch?v=fY06BIfsLms
https://www.youtube.com/watch?v=JI2ihmX0MYI
Мать спрашивает:
- Доченька, ты уже почти пять годков замужем, а детишек у вас всё нет...
- Мама, я никак не могу заставить себя проглотить эту гадость.
«…Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение».
Апостола Павла 1-е Послание к Коринфянам, Глава 6, стихи 9-11:
«Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего».
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну если слабо, то просто руки не подавать, сигарет не брать, рядом не стоять. сидеть или лежать. и не пить из одной посуды - даже водку. Короче полный игнор как к человеку. Простенько, но педики у нас в сибири шифруются.
А что может простой человек?
Только думаю в Голландии большинство граждан не извращенцы. Особенно те, кто реально в Бога верит. Кстати. кто там был говорит, что вся эта голубая обкуренная тусня в строго отведенных местах. А не по всей стране.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Когда были деньги, часто ездил на европейские музеи. Сами понимаете, публика в музеях отличается от уличной. Неделю-другую походишь от открытия и до закрытия, и иногда появлялась мысль переехать туда жить. Чтобы почаще бывать в этих музеях, а то и устроиться там работать. Но ведь обыденная жизнь - это не только музеи...
При обыденной жизни шире открываешь глаза, смотришь по сторонам, и видишь много такого, чего лучше бы и не видел... Даже за последние 10 лет Европа очень изменилась - не в лучшую сторону, а уж за 20...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Отсюда вывод : Если мы хотим жить по-людски, а не как скоты, и руководствоваться РАЗУМОМ и высокой духовностью, то мы должны загнать гомосеков в такие рамки, из которых они не смели бы и голоса даже подать.
А я считаю немцев, особенно восточных областей, той же Пруссии, вообще славянами.
Другие дело что в отличие от римлян, греков, персов, иберов - это друидские народы - так это от британский островов аж до Каспия были, - минус хазарское царство, захватывавшее и территорию "Киевской Руси", вплоть до старой Кимерийской переправы - это Ростов-на.Дону сегодня.
Ницше в Заратустре писал про дух людей вот с таким культиватором и контуженный фельдфебель гилтер изумился этим пахарям - а "фенотип" у них был - персы...
Комментарий удален модератором
По вашему все земледельцы - арийцы?)))
но есть и другие виды земледелия - там и нет арийцев.
См.в сети "зоны аридных почв" или "аридные зоны".
По одной из-вся Европа и Азия вообще заселялись со Средней Волги, где первобытные люди "перезимовывали" последнее похолодание)
Разве из этого следует, что любой житель Самары по праву может считать себя Патрицием!?)
Иначе в дебри заблудимся.
Идея коммунизма имеет длинную историю. Иногда коммунистами считают таких авторов, как Бабеф (Babeuf) и Оуэн (Owen) (см. также первобытный коммунизм), хотя в английском языке слово "коммунист" появилось лишь в 1841-м, а "коммунизм" – в 1843 г
Вас это успокоит?:-)))
Достоевский был образованным и пытливым человеком. Трудно представить, что он ничего об этом не знал.
Строй в СССР до последнего времени называли АНАРХИЧЕСКИМ, а коммунизм как течение внутри.
Это целеноправленная политика на искоренение нордических европеоидов Евросоюза. Многие политики и политологи справедливо считают, что в Евросоюзе происходит замена белой расы на переднеазиатскую и африканскую. Есть мнение, что русские являются таким же арийским народом, как и немцы, и что у Германии с Россией общие враги: англосаксы и их хозяева, банкиры из шестидесяти самых богатых еврейских семейств. Уничтожая в расовом отношении немцев и нанося удары по русским, англосаксы стремятся уже целый век обеспечить себе безоблачное будущее. "
И в чём здесь неправота?
Немцы были одним из первых и основных народов, заселивших североамериканский континент.
Прочитав определение англосаксов, я вообще впал в ступор)))
Англосаксы-ПРЯМЫЕ ПОТОМКИ НЕМЦЕВ)))
Слава Хитлеру! - Рёму слава!
Раскройте объятья, арийские братья!
Раскройте кошёлки, арийские тёлки!
Как обычно, вначале жуть и круть, аж слезу - настоящую, прошибает!
Была ещё мысль, а как, чем статью автор закончит?
Вышел конец статьи по сказке Пушкина: Родила Царица в ночь... не то!
"А пока россиянам следует сплотиться вокруг Президента России". И что, бояре с дВОРянами да нуВОРиришами - так называемые "олигархи", место уступят?!
Президент настолько немощен и не имеет доступа к народу, дабы пожалиться на проклятых буржуинов, в корень одолевших всю стану, под его "чутким рукойводством"?
Что ни Закон, так против населения и в угоду "своим".
"Да не будь Путина в России, как и в США, будет принят закон об однополых браках, как и в Германии, Парламент легализует педофилию, а в детских садах и школах детей будут учить половой близости друг с другом и ломать им психику, превращая в геев и лесбиянок. "
Так, договорились до того, что "Парламент" никакой. А чЁ тогда его держать-то?
Или для близиру, чтоб видимость выборов была?
Но вот начало было шикарное...
Только моё Imho!
В Германии педофилия запрещена: http://www.law.edu.ru/norm/norm.asp?normID=1242733&subID=100102942,100102944,100103625,100103787#text - на русском, http://www.gesetze-im-internet.de/stgb/__176.html - на немецком. Относительно других утверждений автора можно запросить доказательства - их 100%-но не будет. Кстати, в России инцест и зоофилия законом не преследуются, в отличии от, например, Норвегии. В Германии инцест тоже запрещён, про зоофилию лень искать, но, скорее всего, тоже запрещена
Комментарий удален модератором
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Без трусов гиппопотам
Всем показывал свой срам,
А когда раскроет пасть -
Невозможно не попасть!
Скорее всего что это правда..
Женщины ,например в Норвегии, Швеции стараются не выходить на улицу в тёмное время суток..
Комментарий удален модератором
объявления Москвы и Питера о интимном и приятном досуге...