Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не, вот ещё. Жирные едят всякий мусор, а спрос рождает предложение. Итого, в магазинах мало здоровых продуктов и они дороги.
а хорошие продукты дороги не из-за жирных, а потому что все хорошее дорого. и далеко не все жирные едят мусор. я например не ем.
я уже 3 кг скинула как из отпуска вернулась... только кушать хочется.
если бы все что хочется. вот сегодня все худые в обед жрали торт-мороженое, а я яблоко (((((
Да фиг бы с ней, с дороговизной. Не купить обезжиренной молочки и свежей рыбы.
А худые мне не мешают ни локтями , ни ногами почему-то.)
Вот думаю куда мне съездить: спа в Bath, музей Джейн Остин или в Честер, с птичками поохотиться. Раздразнили вы меня с Криськой...
странно. у нас обезжиренная молочка и нежирная рыба стоят дешевле, чем жирные. и везде можно купить.
а мне толстые не мешают. ни разу не видела чтобы кто-то занимал полтора сидения, даже в автобусе.
А про сиденья, так наши толстые просто мощнее ваших.)
кстати я сегодня ужинала творогом с нулевой жирностью, купленным в ближайшем к дому магазине, и ежевикой. а моя худая мама хлебом и салом )))) так что не надо ляля ни про питание. ни про дефицит обезжиренных продуктов )))
еще скажи, что у вас в автобусах сиденья уже, ага ))))
Я сейчас не в городе, здесь в лабазах вообще нет ни рыбы, ни обезжиренного хавчика. Молоко сутки отстаиваю, верхнюю треть банки (сливки) выливаю бездомному котяре. А в городе есть нежирный творог, но он странный на вкус, говно, короче.)) Сыра нет вообще, ну, Иванова в теме. А что ля-ля про питание? Если твоей маме повезло с метаболизмом, это здорово. А мне нужно пожизненно ограничивать углеводы, иначе разжирею моментально.
Сиденья я измерю, сверимся.)) А казахи ваши всё же мельче русских и не спорь.)
и в том, что ты толстеешь от мучного тоже наша вина ))))
да. нас есть за что ненавидеть ))))
кстати в Казахстане полно русских. да и казахи далеко не мелкая нация.
Про коров в деревне - это лирическое отступление было. А про дефицит здоровой пищи в магазинах - ладно, список виноватых толстых пополню тощими, которые жрут мусор и не толстеют. ))
так что тебя тоже тупо раздражают толстые. без причины. одним своим существованием. может и правда зависть к людям, которые не отказывают себе, как написала Кот Конь.... по крайней мере ни одного реального объяснения я так и не увидела
Ты можешь мне не верить, но меня не раздражает и поедание чебуреков, я их не люблю, и даже любимых мной булочек другими людьми. Мне просто несколько смешно слышать от людей с алиментарным ожирением, что они не могут похудеть.
Если я тебя чем-то задела, пардон, не имела такого намерения.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а этот у Прохорова так получал, когда разрабатывал прохоровское авто)
Комментарий удален модератором
на гей-парад поехали...
Я не помню, чтобы дауны или инвалиды требовали провести в центре Москвы свой "парад", с упорством, достойным идиотов... Ну и о "проблеме" - выше чти.
И я не понимаю, чем тебе мешают какие бы то ни было парады. Меня вот бесит, что "высокоморальные" пОпы для своих церквей скверы в Питере вырубают с одобрения тех же депутатов, которым полтора десятка мирных педиков помешали.
Ладно, что попусту воду толочь, каждый при своём мнении останется.
Говори уже, что сегодня хаваешь, заинтриговала.)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором