Социальная Кредитная Сеть Webtransfer Finance.Заработай БОНУС 50$

На модерации Отложенный

Новая социально-кредитная сеть webtransfer-finance, в которой мы можем заработать, а так же воспользоваться микрокредитом до 30 дней под 0,5-3% в сутки, на данный момент идет акция, за вашу регистрацию 50$ и за каждого из ваших партнеров второй линии бонус в размере 10$ на ваш счёт.

* Социальная кредитная сеть WebTransfer Finance. Не лохотрон и не пирамида!

* 50$ за простую регистрацию . * 50% от прибыли активных рефералов первого уровня * 10$ за каждого активного реферала вашего второго уровня * Бонусные деньги можно вложить и получать проценты, которые можно перевести другу или вывести на карту.

* Регистрация на сайте через аккаунт любой удобной социальной сети ВНИМАНИЕ, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ С ОДНОГО АЙПИ!

Ваши днействия: 1. Начинаем с чистой страницы и переходим по ссылке: https://webtransfer-finance.com/?id_partner=58333599

2. Авторизуемся с помощью кнопки любой удобной для вас социальной сети 3. В правом верхнем будет информация о Вашем старшем партнёре.

3. Внимательно и подробно заполняем свой профиль

4. Указываем ОБЯЗАТЕЛЬНО свой РЕАЛЬНЫЙ почтовый ящик и действующий номер телефона в международном формате и подтверждаем его

5.

Для подтверждения своего номера телефона Вам вышлют СМС на указанный номер телефона, затем ввести код подтверждения из СМС (должна появиться зелёная галочка с номером телефона). ДЕНЕГ ЗА ЭТО НЕ СНИМУТ!!!

6. Убедившись, что правильно выполнили все предыдущие шаги и увидев бонусные 50$ на счету, делаем следующее: выбираем пункт "Вложить", указываем сумму вклада 50$, срок 10 дней, процент в сутки 1.5, выбираем опцию "Гарант" и включаем галочку "Использовать кредитные бонусы", затем нажимаем кнопку

7."Отправить заявку" и ждём секунд 10, пока она не получит статус "Выставлена"! (за всё это реальных денег, конечно же, с Вас никто не потребует, используются бонусные.) Через 10 дней выводите доход, удачи Вам!

Ещё раз пишу ссылку: https://webtransfer-finance.com/?id_partner=58333599

8. Если решите остаться здесь и зарабатывать, то связывайтесь со мной здесь по внутренней почте или по вышеуказанным контактам для получения дополнительной информации и рекомендаций по работе с системой!