Секретаршу боевика Захарченко взорвали из-за воровства денег России ее дочерью

На модерации Отложенный

Так называемого «премьер-министра ДНР» и пресс-секретаря главаря боевиков Донецка Александра Захарченко - Елену Филиппову взорвали из-за финансовых разборок и любовной интриги ее дочери. 24-летнюю Александру Филиппову назначили руководителем военной разведки «Республиканской гвардии ДНР», пишет в Фейсбуке военный журналист Юрий Бутусов, ссылаясь на слова одного из основных пропагандистов боевиков Бориса Рожина.

Девица была любовницей командира 2-й роты разведуправления - Андрея Фадеева.

«Андрей Борисович очень принципиальный борец за Новороссию - в Украине он отбывал 15-летний срок за убийство, и «киевская хунта» его категорически не устраивала, и когда друзья-ополченцы освободили защитника «русского мира» из застенков, он пошел заниматься привычным делом - убивать за деньги», - отметил Бутусов.

Фадеевой-младшей присвоили звание «майор ДНР». Впоследствии она начала воровать деньги, которые Россия выдает боевикам.

«И делала это безнаказанно, потому что ее мать - Елена Ивановна Филиппова, очень близка с «главой ДНР» и агентом российских спецслужб Захарченко. Короче, из-за дележа денег подругу Захарченко взорвали в Донецке в ее новом «Рэйндж Ровере», - написал журналист.

Как сообщалось, в Донецке подорвали секретаря главаря боевиков Захарченко. Заложенная под сиденье мина, взорвалась во время движения автомобиля прямо посреди дороги.