Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ПСБ или АПБ СССР? Вы что!? Тогда дивиденты никого не интересовали!
У банков слишком много денег ? -Это не их деньги. В основном - вкладчиков.
Банки раздают кредиты "своим", потом банкротятся, и деньги вкладчиков пропадают ? - Жулики есть в каждом бизнесе.
-- Другое дело, что работа с деньгами требует открытости, гласности. Вот этого нет, по кр. мере в нынешней России. Всё секретное же и малопонятное вызывает подозрения (как я понимаю, именно отсюда - вымыслы о масонах). Ну, а если ещё много денег, то - разгул конспирологии.
2)Есть пример дремучего невежества писателя Паустовского в отношении страховой компании. Опубликована его повесть, где он пересказывает матроса, который еле спасся от гибели. Капитан устроил крушение своего старого, но застрахованного корабля, сам спасся, и получил страховку. Кто виноват? Естественно, негодяй капитан. Погубил несколько матросов, обманул страховщика. Но в рассказе матроса и в пересказе Паустовского виновата страховая компания.