Все больше убеждаюсь, что наши либерасты – больные люди.

На модерации Отложенный

До какого маразма можно дойти, ненавидя Россию и лично Путина. Читаю некоторых либерастов, и меня терзают смутные сомнения, а здоровы ли они на голову, есть ли в их головах хоть некоторое количество мозгов.

Сегодня один плодовитый автор из этих либерастов, который нам совсем не брат, выдал следующее: мол, то, что США будет арестовывать госимущество России это хорошо. А то, что Россия предпримет ответные меры на эти поползновения – это плохо. Основная мысль в этом опусе – главное чтобы Путину стало плохо. То, что будет плохо всей России, либерастню абсолютно не волнует. Мол, переживем, главное свергнуть «кровавый режим».

Вот что с такими делать? Лечить? Я думаю, не поможет. Тут нужны кардинальные меры. Какие спросите вы? А вот недавно я ставил здесь статью о том, что Украина превращается в отстойник для либерастов. Вот туда надо их и ссылать. А что и нам и им будет хорошо. На Украине ведь полно таких же больных, которые уверены, что во всем Путин виноват. Неплохая палата № 6 получится из Украины, если к ним добавить еще и наших больных на всю голову.

Вот и пусть скачут там, на Украине, пусть там проклинают Путина, пусть жгут покрышки себе на радость. Ведь толку от них никакого, они могут только скакать, стонать и жаловаться на жизнь.

СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА, ЛИБЕРАСТНЯ!