Интересно, в Грозном как бы с ними за это поступили?

МОСКВА, 19 июля. /ТАСС/. Полиция задержала в центре Москвы двух хулиганов, которые из автомобиля на Пятницком шоссе обстреляли из травматического оружия остановку общественного транспорта. Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичной полиции, в результате стрельбы пострадавших нет.

По данным главка, сообщение о стрельбе на Пятницком шоссе поступило на службу "02" накануне вечером. В результате были разбиты стекла остановки. Правонарушители скрылись на автомобиле Chevrolet.

"В ходе объявленного плана "Перехват" на Большой почтовой улице иномарка была остановлена. В машине находились три жителя кавказского региона, у двух из которых полиция изъяла травматические пистолеты. Правонарушители задержаны для выяснения всех обстоятельств произошедшего", - сказали в пресс-службе.

В полиции отметили, что по факту стрельбы решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство".