ACHTUNG! США готовят Европе «американский сюрприз» - военный переворот
Америка готовит Европе «сюрприз» в виде государственных переворотов. Об этом свидетельствует активное наращивание военной силы в самом центре Европы, при чем с полного согласия европейских политиков.
Штаты, «защищая» Европу от «российской агрессии» на самом деле готовят военный переворот, считает американский журналист Финниан Каннингем, о чем делится с читателями информационного издания Sputnik.
«Прикрываясь «российской агрессией» Штаты наращивают вооруженные силы в центре Европы. Это может быть связано с намерением США организовать военный переворот в случае распространения греческого кризиса и последующего дефолта на другие страны Европы», - пишет американский журналист.
Далее Каннингем поражается тому, что большая часть военных США базируется в Германии, а не в других странах, Восточной Европы, например, которые находятся ближе к «агрессивной России».
Журналист делает вывод, что Германия находится в зависимости и под давлением США со времен Второй мировой войны. Далее, Каннингем, опираясь на слова политолога Рэнди Мартина, предполагает о возможности военного вмешательства Штатов в дела Евросоюза, в случае распространения греческого кризиса по региону.
Этому свидетельствует и необычайно высокая концентрация вооруженных сил США, какой не было со времен холодной войны.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Автор запутался, то пишет, что США переворот своей маме Европе готовят, то сами же этот переворот будут давить. Очередной бред)