Комиссия по монументальному строительству отказала в установке памятного знака на месте убийства Немцова. Председатель комиссии Лавренов заявил: «Если бы не убили Немцова, стоял бы вопрос об увековечении его памяти? Видимо, нет», – сообщает ТАСС.
Надо сказать, что Б. Немцов вовсе не являлся какой-либо значимой для России личностью. Напротив, его имя прочно ассоциируется с оппозицией, «рукой Запада», «сионистским следом», коррупцией, олигархами в коротеньких штанишках и тому подобной чернухой.
Немцова убили весной, и на мосту был уже без крови.
Попытка следствия свалить вину за убийство на неких «чеченцев» не выдерживает проверки тем же следствием. СМИ уже сообщили, что к убийству Немцова готовились задолго до публикации карикатур на исламского пророка.
Газета «Президент» писала, что убийство Немцова может быть на руку Кудрину.
Так это или не так – покажет время. И уже сейчас видно, что Кудрин активизировался до того, что даже призвал к свержению действующего президента.
Однако после того, как умер его шеф Примаков, Кудрин изменил риторику.
Убийство Немцова используется антироссийскими силам в качестве тарана российского общества, а также в качестве торпеды, на которой самозванные «Романовы» собираются устроить «монарший» государственный переворот в России, революцию 1917 года вспять. И погрузить Россию в очередной виток гражданской войны.
Символ моста с именем Немцова стал бы на этом пути весомой победой антироссийских сил. И хорошо, что этого пока не произошло.
Иван Орлов
Комментарии
Вам ПРОТИВНО? Отчего? Что плохого сделал Немцов лично вам? Ничего. А что плохого он сделал вашим родным, близким, знакомым? Тоже ничего. А что плохого он сделал стране? Тоже ничего плохого. Тогда возникает логичный вопрос. А отчего вам ПРОТИВНО?
------------------------
Именно такие, как Немцов, и привели страну к 1991-му и всему, что за этим последовало.
Что плохого сделал Немцов лично вам? Ничего. А что плохого он сделал вашим родным, близким, знакомым? Тоже ничего. А что плохого он сделал стране? Тоже ничего плохого.
----------------------
См. выше. Кроме того, вопрос "что плохого сделал Немцов?" никоим образом не может характеризовать политика в положительном смысле. Для политика недостаточно не сделать ничего плохого на своем поприще - необходимо сделать хоть что-то хорошее. Тогда пребывание в политике действительно оправдано. Но даже этого не всегда достаточно, чтобы политику посвящали арт-объекты. Немцов с этом смысле заслужил ровно то, что получил.
Вытащили на свет Божий его жен" И заметьте никто про него ничего плохого не сказал.
Вам противно, а объяснить почему противно не можете. Может вы просто что-то сьели или не выспались.
Сделать что-то хорошее? Немцов с 1991по 1997 год был губернатором в Нижнем Новгороде. При его правлении область по основным показателям поднялась с 51 -го на 10-е место. Вы наверное этого не знали? А в апреле 1997 года по данным фонда общественного мнения 29% опрошенных хотели видеть Немцова кандидатом на пост президента страны. Вы и этого не знали. Может быть тогда народ был глупее? Это сейчас дутые рейтинги безальтернативного.
Для политика необходимо сделать хоть что то хорошее? А если политик стоящий во главе очень богатой страны довел эту страну до кризиса это как назвать? Для вас это видимо хорошо.
Ни один обличитель Немцова не смог объяснить причину своего такого отношения и вы мадам не исключение.Таких как вы называют зомби.
Человека убили. И чем же конкретно он такое заслужил? Можете дать четкий и ясный ответ? Если не можете то лучше ничего не пишите.
Какая ему часть! беню эльцына тоже скинули с моста ( или он сам по пьяни упал?)