Силуянова в отставку!
Министр финансов России со своим планом сокращения госрасходов, объективно говоря, самая главная опасность для нашего государства. Страшнее любых санкций и всяких украинских нацистов. Уж не знаю, то ли он сам эту идею лоббирует, или кто ему её подсказал: премьер Медведев или там вражины из Международного Валютного Фонда, да хоть сам Сатана на ушко нашептал, не хочу даже и знать!!
Хватает одного факта. Лишь бы не сам Путин. В России с министрами финансов вообще беда большая. Только–только, слава тебе господи, избавились от «умницы и гения» Кудрина, и вот, новая беда на наши головы, ничуть не лучше.
И с какого перепугу Кудрин, наследник дела Егора Гайдара, в принципе умница и светлая голова? С точки зрения американцев, что ли?? Безусловно. Ведь он - самый активный лоббист мерзопакостнейшей идейки российские деньги в американские активы вкладывать. А интересно, если какой штатовский политик протолкнет идею вложить в Россию триллион долларов, даже будь он трижды идиотом, не будет ли он у нас читаться супергением? Наверняка будет. Так что, Силуянову желаю как можно быстрее вылететь пинком под зад из правительства, как и его коллеге Кудрину. И навсегда выбыть из правящей верхушки.
Комментарии
На дурака не нужен нож,-
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь! (с)Алиса, Базилио
А может Вам Евгения просто нужно перестать быть дурой?
Удачи вам в безуспешном троллиге этой темы!
Ненормально то, что "наши деньги" он якобы "прячет" в "Америках"...
А ревизию их не провести. Не пускают американцы никого в "золотое хранилище". Говорят, "слитки" уже подменили на "самоварное золото"....
Холить и лелеять.
:)
.
Не, "мы пойдём другим путём", указанным ещё товарищем Вагнером:
"...Для жида сделаться вместе с нами человеком, значит прежде всего перестать быть жидом. Это и сделал Берне. И Берне учил, что такое спасение не достижимо в довольстве и равнодушном холодном удобстве, но что оно, как нам, стоит тяжких усилий, нужды, страха, обильного горя и боли.
Становитесь же не стесняясь, - скажем мы жидам, - на правильный путь, так как самоуничтожение спасет вас! Тогда мы будем согласны и, в известном смысле, неразличимы! Но помните, что только это одно может быть вашим спасением от лежащего на вас проклятия, так как спасение Агасфера - в его погибели."
"Жидовство в музыке"
;)
.
"Их учили в Йельском университете не для того, чтобы Россия была суверенной… Либо они настолько слабоумны, что не в силах за десятки лет работы понять, что:
ЦБ душит развитие экономики РФ ростовщичеством и эмиссионной политикой;
если государство допускает ростовщичество и «независимость» ЦБ, то оно утрачивает финансово-экономический суверенитет;
налоговая система РФ не позволяет экономике быть социально ориентированной, поскольку не является инструментом управления порогами рентабельности производства в отраслях и регионах, что необходимо для настройки рыночного механизма на удовлетворение потребностей всего населения и потребностей политики государства".
О возрождении суверенитета России…
.
Аааа... Так вот где собака-то порылась...
"Основные виды социального идиотизма
Жидовосхищение — зависть к мафиози в «законе Моисея». Его выражают разнообразные мнения такого содержания:
- евреи умнее народов, среди которых они живут;
- цивилизация всем хорошим в развитии культуры издревле обязана евреям[1];
- чернь завидует уму евреев, и от этого возникает “антисемитизм”[2];
- конечно, есть и евреи — подонки, но подонки есть среди всех народов, поэтому не надо делать обобщений[3];
- “антисемитизм” — позор наций, и каждый культурный человек обязан с ним бороться и защищать евреев[4].
Жидовосхищение бывает трепетное и сострадательное. “Антисемитизм” — тоже одна из форм жидовосхищения, но не евреем «другом и наставником», а евреем-поработителем..."
http://wiki-kob.ru/Жидовосхищение
Пора бы уже и избавляться однако...
:))
.
З.Ы.
госинтерес - "развернуть" можете?..
;)
.
продолжение ниже
Президенту РФ. Управление по работе с обращениями граждан: 103132, Москва, ул. Ильинка 23, или www.kremlin.ru
Мартыщенко Юрий Георгиевич РАЗЪЯСНЕНИЯ ИЛИ ДИСКУССИИ 89134542610 e-mail: noos_nsk@mail.ru Статьи и комментарии на ФЕЙСБУКе и комментарии на НЬЮСЛЕНДе Блог «Наука будущего» и «Политика» в МаксПарке.
М-да.
А галоперидол - не пробовали?
Что так?
.
Если так, то Вы глубоко ошибаетесь! Всё делается с ведома распорядителя "бала".
Почему проблемы в стране только нарастают? Нет воли или это предусмотрено?
А, может, это весьма устраивает "властную вертикаль"?
Сколько десятилетий у власти, во всех её щупальцах, одни и те же морды лиц?
Imho.
Слесарь-сантехник или электрик - ПОЛЕЗНЫ для общества, в отличие от министров-вредителей (врагов народа).
.
??
Вы что сказать-то хотели?
;)
.
А кто боится-то?
Проблемы ухода в тень решаются не просто, а очень просто: 10-15 лет с конфискацией ВСЕГО имущества и вся сволочь будет прозрачная... аки горный хрусталь.
.
Нельзя покушаться на святое.
Всякая собственность - кража, как говорил ещё товарищ Прудон. Так что - чего ж святого м.б. в краже?
А задолго до Прудона о том же писал товарищ Платон:
"Мир — это театр, который принадлежит всем, а место в нем — каждому.
Всякий, кто сидит более чем на одном месте,— захватчик. В мире-театре нельзя поставить лишний стул, можно только отнять чужой".
И если захватчик не желает хоть как-то легитимизировать собственный захват через налог, - то это его и только его проблемы.
.
А вот Ваше рассуждение насчёт легитимизации захвата через налог - не понял я.
Любой захват не легитимен, в том числе - и кража, и махинации, и эксплуатация человека.
А конфискация нажитого преступным путём - лишь попытка хоть как-то исправить имеющуюся несправедливость.
"Нравственный закон внутри меня", о котором говорил товарищ И.Кант, - всё-таки существует. Хотя многие сумели заглушить этот голос.
Да понял я.
:)
И с товарищем Кантом абсолютно согласен...
НО.
"- Заповеди даются для тех, которые слухом слышат — и не разумеют, глазами смотрят — и не видят. Ибо исполнение закона не может животворить, не приносит благодати и не делает праведником. На это способна только истинная вера, действующая Любовью.
- Для чего же тогда дан закон?
- Он дан для маловерных, в которых не вмещается Слово Божие, дабы уберечь их от преступлений, покуда не обретут истинного разумения".
(из диалога Иисуса с учеников)
.
В The United Sodomites of America практически нет коррупции, поскольку большинство коррупционных проявлений узаконено, - через лоббизм.
Однако я писал не о том, - поинтересуйтесь срокАми, которые дают в USA за "уход в тень"...
.
Но насчёт последней цитаты - "закон дан для маловерных,в которых не вмещается Слово Божие" - категорически не согласен.
Это "Слово Божие" ничем не отличается от любого другого закона. Это - внешне предзаданное, чуждое субъекту социального действия.
А потому оно тоже будет не услышан, не уразумлён "невидящими" и "неслышащими".
Уразумение, познание - это непрерывный процесс, и один из результатов этого процесса - общественное сознание и постоянно вырабатываемые и уточняемые рекомендации, "нравственные законы".
И каждый из нас - участник этого процесса. Каждый участвует в выработке, интерпретации и утонении нравственных законов. Каждый - участник процесса нравственного самоосознания общества.
"закон дан для маловерных,в которых не вмещается Слово Божие" - категорически не согласен.
И зря.
Императив Канта и есть Слово Божие.
:)
"каждый из нас - участник этого процесса. Каждый участвует в выработке, интерпретации и утонении нравственных законов. Каждый - участник процесса нравственного самоосознания общества".
И это - тоже Слово Божие.
:)
"Аллах ничего не меняет в том, что происходит с людьми, пока они сами не изменят своих помыслов".
Далеко не все только его слышат...
Потому и ---.
.
Пмсм, - Кудрин тявкает именно ПОСЛЕ получения хлыстом по хребту...
.
либерастов пытавшихся оседлать массовые протесты 2011-2012гг. оппозицией считают только дебилы, подобные теффту,ну а оппозиция-люди приходившие сотнями тысяч на митинги протеста-никуда не делась.надо учесть,что в обычное время(когда терпение еще окончательно не закончилось) протестовать на улицы выходит не более 1% протестного лектората.
*попытка центнера левандеса сделать рейтинг пу хотя-бы слегка правдоподобным-серьёзно снизить, вызвала более чем резкую публичную реакцию со стороны кремля и теперь рейтинг только растёт,на бумаге естественно.
продолжение ниже
Президенту РФ. Управление по работе с обращениями граждан: 103132, Москва, ул. Ильинка 23, или www.kremlin.ru
Мне просто хотелось узнать какой у Вас доход ? ) Вот такой скажем, так некорректный вопрос..
Во всём виноват ПуКин! Его не только в отставку надо,его в тюрьму сажать надо!
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Пройдет немного времени,Путин умрет, всплывут новые,интересные факты-эры правления Путина- и закончится все это-как обычно в России-
переоценкой ценностей---
http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_356964748_22350_1.jpg
продолжение ниже
продолжение ниже
Президенту РФ. Управление по работе с обращениями граждан: 103132, Москва, ул. Ильинка 23, или www.kremlin.ru
Мартыщенко Юрий Георгиевич РАЗЪЯСНЕНИЯ ИЛИ ДИСКУССИИ 89134542610 e-mail: noos_nsk@mail.ru Статьи и комментарии на ФЕЙСБУКе и комментарии на НЬЮСЛЕНДе Блог «Наука будущего» и «Политика» в МаксПарке.