Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А вот если не знаете, то и помолчите СО СВОЕЙ хренотенью всякой!
А как разметку квартир вояки делали? Не слева направо, как во всех нормальных домах, а справа - налево. Ну, и как это отцы-командиры принимали это все тяп-ляп?
Я уже не говорю о ступеньках в подъездах, о трухлявых кирпичах, ёть, где они их покупали! О том, как возле моря обкладывали дома силикатным кирпичом, что категорически запрещено - силикатный кирпич тянет влагу. Вблизи реки нельзя обкладывать дома этим кирпичом, можно только 75 км от реки. А тут море-океан рядом. И это - "строили"? КАК?
Так вот: если все-таки дома обложены силикатным кирпичом вблизи реки, или моря, их нужно красить снаружи масляной краской один раз в 5 лет.
Скажете, что и этого не знали? Тогда почему спорите?
Вот такие же непонятливые и обкладывали дома силикатным кирпичом.
Комментарий удален модератором
Парни такие молодые - жаль пацанов, погибли... Потомства не дали.... Соболезнования родным парней!! Бедные матери...