БЛОГГЕРЫ - ОПРОСЫ - ПРОГНОЗЫ ...............

Россия развалится через два года.  Такой опрос провели среди блогеров "Живого Журнала" - пишет известный блогер npubop  . По словам анонимных респондентов - период распада России от года до 3-4 лет.

"Россия сейчас ускоренно проходит все психологические этапы потери" - пишет блогер. - "В данном случае потери советской империи:

1. Отрицание. Эта стадий закапсулировалась и длилась с 91-го года. В принципе эта стадия у тех же довоенных немцев длилась примерно столько же, дав почву для прихода нацистов. В России же все эти "Украина наша", "хохлы - наши младшие братья, только выёбываются почему-то" и проч., сократились в итоге до КрымНаш и "Новороссия наша"

2. Гнев. Миллионы людей вышли на майданы и безоружные шли под пули не просто так. А шли они и против СССР, ленинопад это только подтвердил. Картина мира треснула и выплеснула гнев и бешенство.

Типа: "украинцы во всем виноваты со своей пиздоватой неимперской картиной мира, поэтому у них хаос, смерти и разрушения. Они сами разрушили свою страну, мы здесь не причём". ..............Ну и под шумок, в бешенстве отхватили Крым и устроили войну на Донбассе выдумав "Новороссию", как осколок павшего 23 года назад СССР.

Поэтому вопрос, сколько РФ жить осталось-то?Сколько РФ жить осталось?


Год-два
 16 (24.2%)
Два-четыре года
 14 (21.2%)
От четырех до семи
 17 (25.8%)
Не больше десяти лет
 19 (28.8%)



5.

Пятая стадия - смирение. К которой Россия гипотетически может прорваться.

Но как ей это сделать с таким количеством ебанувшейся ваты, я просто не представляю.

Хотя мир сейчас развивается быстро, может какой-то рецепт и найдут. Например, всех перебить в ислам или в ЛГБТ.

Кто знает, глядишь, еще и лесбиянки спасут Русь. Бывают же и чудеса.