Почему США нуждаются в радужной революции?

 

   Есть разные версии, укладывающиеся в теорию управляемого хаоса, с помощью которого штаты пытаются навечно закрепить за собой позицию мирового жандарма и кровососущего паразита.

   Все верно, но в данном случае я предпочитаю простую версию:  зависимость США и прочих "развитых" стран от фактора ВВП. Для продолжения надувания кредитно - финансового пузыря им жизненно необходимо обеспечить  рост ВВП, используя для этого ЛЮБЫЕ методы - от организации переворотов в неугодных государствах и прямых военных вторжений до легализации содомии и прочих извращений. 

  Причем тут содомия?

Приведу только один пример. Известно, что одним из важнейших показателей состояния экономики Пиндостана является объем продаж частных домовладений .

  Так вот, легализация гей- и лесби- браков, является, помимо прочего, важным фактором увеличения этих продаж. Ведь теперь вместо трахания в мотелях извращенцы всех сортов получают возможность создать легальную "семью" с усыновленными детьми, для чего нужен собственный дом.

   Мы в очередной раз убеждаемся, что ради самосохранения капитал готов нарушать любые законы - как божеские, так и человеческие. Вот свежая иллюстрация: 

В США демократы предложили отказаться от слов «муж» и «жена»