Почему коммунисты любят Троцкого?

Высказывание раннего Троцкого, когда он еще был у власти:

 

"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая еще не снилась самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических стран. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния. А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть все русское!

С каким наслаждением они уничтожают русскую интеллигенцию – офицеров, академиков, писателей, инженеров, священников, генералов, агрономов!".

 

Что же, и они все сделали точно по плану – залили кровью всю Россию, уничтожили в гражданской войне и пыточных камерах еврейского ЧК с 1917 по 1924 годы 37 миллионов человек, интеллектуальную, наиболее трудолюбивую и патриотическую часть нашего народа, подорвав его генетическую основу.

Натравив одну часть народа на другую, заставили их убивать друг друга, а тех, кто этому противился, безпощадно уничтожали интернациональные отряды Троцкого, состоящие из еврейских, венгерских, китайских, латышских, чешских и прочих садистов и отбросов общества.

Разумеется, часть русских ("пролетарии") пошла в услужение к оккупантам. В каждом народе есть часть деградированных отбросов с гнилой холуйской душой приспособленцев.