Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
нашли причину))))))))))))))))
да и толстых не так уж много из местных...
я тут у кого то видела - наружные (!!!) плотные то ли шторы, то ли жалюзи (сверху опускаются) - с наружной стороны окна (правда, там еще балкон был) приделаны. опускают на ночь. я щас как то уже не реагирую (у меня фонарь прям перед окном), а раньше шторы и на балконе завешивала и в комнате. и вообще. у меня летом круглосуточно шторы завешаны - южная сторона ЫЫЫЫЫЫЫ
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а в парилке у меня башка лопается(((
"вычислительную математику" я всегда уважала - там такие толковые дядьки))))
когда я ночью крепко сплю
дверь в спальню тихо открывает
и долго смотрит на меня
© Дарья
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон
© gorba
смотрю на холодильник. Верь,
еще вчера в нем что-то было...
Куда ж девалося теперь?
Вчера там курица была,
Буханка САЛА, борщ и зразы...
Не уж то за ночь сожрала?
Вставала то всего три раза...
нашим тоже захотелось)))) славы любой ценой)))