Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Причем праздновал не только Краматорск, но и Славянск, там так же были гуляния. Получается, что народу не понравилось жить в Лугандоне.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, инфантильность, что собственно мы и наблюдаем, начиная с "Белого братства" и заканчивая сегодняшним днём. Доминирующее население инфантильно настолько, что как дети уверено, что им все должны и во всех их бедах виноваты "родители". Как видим на примере ополчения Новороссии, только русско язычное население способно думать и принимать ответственные решения. Кстати, виной ещё является крайне бедный украинский диалект, в котором не более 40тыс. слов против русского в 500тыс. слов. Они не умеют внятно передавать словами свои мысли, не хватает словарного запаса. На украинском диалекте нет ни одной книги по научной литературы, только придуманная история, как древние укры вырыли Чёрное море, а из грунта построили Кавказские горы. Да, нам смешно, тем не менее эти дебилы в это верят.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Во вторых про территории ДНР/ЛНР россияне так же не говорят, Россия не признала эти республики, это пока ничто и никак.
В третьих, Новороссия не имеет территории, поскольку это название проекта.
Как коренная россиянка, немножко вас проинформировала по ситуации на хорошем русском языке, без оскорблений и хамства. Желаю вам всех благ, наш диалог закончен.
Комментарий удален модератором
Не сейте мерзость, ненависть и ложь.
Комментарий удален модератором