5 колонна в России.
На самом деле все не так просто. ЕС и США имеют возможность печатать деньги и поэтому могут какое – то время датировать свою экономику. Пользуясь тем, что Международную валюту можно печатать бесконтрольно и дотировать экспорт из ЕС и США , то значит можно удавить любую отрасль в любом государстве.
Почему Украина упорно стоит на своем? Там понимают, что они могут стать посредниками между США, ЕС и Россией, по поставкам дешевых (дотированных) товаров в Россию, тем самым разрушая экономику России.
Выход только один, это не разорять Российского производителя и не впускать товары из ЕС и США без соответственных пошлин. Если этого не делать, в России будет хорошо до тех пор, пока Россия способна будет за даром продавать газ в огромных объемах .
А ЕС и США найдут способ, как Российский газ обесценить до стоимости стакана воды.
Вся эта долларовая система, разорительна для всех государств кроме США, ЕС и Англии. Выход простой и долгий - надо уходить во взаиморасчетах от ничем не обеспеченных денег, даже если эти деньги являются международной денежной единицей. А 5 колона в России – это и есть торгаши , посредники эимпортеры продовольствия и части товаров из США , ЕС и Россией, они как раз на этом хорошо зарабатывают и на кой черт им думать о России и её проблемах и социальных программах.
Комментарии
Лохотрон с евро ничем не отличается от долларового. Хотят напишут долгов на 18 трлн, или напечатают еще триллион со скандальчиком на публику