Рособоронэкспорт – продажи российского оружия

Открытое акционерное общество «Рособоронэкспорт», входящее в корпорацию «Ростех», - единственный в России государственный посредник по экспорту/импорту всего спектра конечной продукции, технологий и услуг военного и двойного назначения. 

Официальный статус эксклюзивного государственного посредника дает «Рособоронэкспорту» уникальные возможности расширять долговременное взаимовыгодное сотрудничество с зарубежными партнерами, обеспечивать гарантированную государственную поддержку всех экспортно-импортных операций, укреплять лидирующие позиции России на мировом рынке вооружения.

И стоит признать, что «Рособоронэкспорт» со своими задачами прекрасно справляется. Продажи оружия за полгода на 6,8 миллиардов долларов, говорят нам о том, что план выполняется на 100%, сообщил в пятницу заместитель генерального директора «Рособоронэкспорта» Игорь Севастьянов. 

Это ли не реальные факты того, что продукция российского оборонно-промышленного комплекса пользуется огромным спросом и это происходит, несмотря на введённые Западом санкции.

Россия сегодня в напряжённой ситуации, но на вооружении это не скажется. Скажу вам со 100% уверенностью.

Совпадение? Не думаю.

Заказчиков у нас очень много. Самыми надёжными стали государства, которые сталкиваются с угрозой терроризма, что говорит о высокой надежности продукции военного назначения, именно для противостояния террористическим угрозам. Ведь на сегодняшний день – это одна из основных мировых проблем, конечно же, после «российской угрозы», от которой Запад находится уже в трансе.

Всё говорит о том, что российский оборонно-промышленный комплекс достойно оценивается и скажу, что оценивается по достоинству. Весь мир понимает, что российское оружие лучшее в мире и никакое политическое влияние не сможет этого изменить.

Рособоронэкспорт