В Екатеринбурге начался праздник консула США Маерссена и его местных агентов влияния
Консул США Отто Маерссен прибыл в отель Хайятт для проведения торжества:

В кратком интервью он привычно соврал о дружбе России и США, нервно потирая руками в ожидании созванных предателей:

А вот и первый - Константин Киселев, тот самый, который считает нациста Яроша нациестроителем и примером для подражания, рассказывает про него студентам и пытался организовать видеоконференцию. По таким волнующим поводам даже пришлось объясняться в ФСБ:
( Collapse )

В интервью Константин Киселев признался, что привык считать себя пятой колонной (еще бы, за столько лет), а пристальное внимание неравнодушных граждан мешает инвестициям. Слово то какое - инвестиции, так продажу Родины не каждый сподобится назвать.
Не пропустил такой праздник и депутат Дмитрий Головин, который Путина называет убийцей, а Россию полубезумной старухой:

Большинство гостей прибывают на тонированных машинах с дипномерами.
Повышенное наше внимание к сходке предателей заставило их шифроваться, вот этот додж обернулся уже раз 10:

А вот и новое фото, очередной старый знакомец Федя Крашенинников, заместивший Константина Киселева на должности лидера региональной пятой колонны и агентов влияния США:

Как видите, людей много. А у наших соратников имеются фотоаппараты. Значит будут и фотографии, и фамилии, и должности.
Принесли бесплатную еду и печенюшки, настроение прекрасное:

Екатерина Петрова, член Общественной палаты Екатеринбурга, последователь культа дважды условно осужденного Навального:

Отдельно отмечу, что режим допуска строжайший, даже Russia Today не пустили.
Комментарии