Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Никому не интересны.
Именно поэтому они спамят как лохи даже на сайте отдам-даром.
Видать не нужны они даже даром)))
Учитывая твои заскоки и путаницу в голове - тебе прямая дорога в дурдом. На лечение.
А то в тебя Новодворская похоже вселилась)))
Представляешь как я буду смеяться лет через 30 - рассказывая подрастающему поколению, как утопали в напрасных мечтаниях всякие белоленточные дегенераты))) И как все их мечты не сбылись)))
За то что хвалит он кукушку.
Дормидонт Дормидонт и Лавр Лавров - сладкая парочка.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Победитель чего получается Германия? Факт предъявите в честь чего она у вас победитель. А главное победитель в чем? Укажите в какой войне Германия вышла на данный момент победителем!?
Многие страны можно назвать сырьевым придатком. Ту же Германию, ибо она тоже поставляет ресурсы.
Россия занимает первое место по части освоения космоса. А какое место занимает Германия? ))
Результатами освоения космоса и российскими носителями пользуется весь мир. В том числе и Германия.
Вы бы прежде чем молоть языком в терминам разобрались, любитель РБК))))
А то такое ощущение что вы школу не окончили, именно поэтому тупо повторяете расхожие штампы
Когда население с восторгом встречает оккупантов и радостно сжигает украинские паспорта, а также единодушно участвует в референдуме - это называется волеизъявление народа.
Советую просветиться и почитать - кто может попадать под категорию военный преступник. Чтоб более бред не нести.
Космос Россия успешно просирает. Факт. Держится ещё пока на разработках СССР. Гагарин уже просран Россией.
Цитирую - "... Высокие Договаривающиеся Стороны ... уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ ..."
Что скажете про этот договор?
Итого он и есть военный преступник.
Правда одна - русские в 1945 победили.
Это факт.
СССР расформировали - но Россия как была так и осталась.
Космос Россия успешно продвигает. Самое большое количество запусков.
А вот весь мир по части космоса - в жопе)))
Совсем без России не может. Факт, который вы не сумеете оспорить)))
Агрессия - но которая прошла без кровопролития?)) Благодаря бурной поддержки крымского населения?)))
Я договор знаю. И он ничем - не нарушен.
Был референдум - было изъявление воли крымского народа.
Про договор скажу - Россия уважает территориальную целостность украины. Но она вынуждена была пойти на уступки - на просьбу крымского народа, который объявил свою независимость. А потом пожелал присоединиться.
Путин - герой и миротворец. Если б не он - давно б украину ядерными бомбами закидали. Или резать украинское отродье начали. Вот тогда б - про военных преступников и могли верещать. А сейчас - Путин резни украинского сброда избежал.
Повторю для непонятливых - Читайте договор с Украиной от 97 года.
Цитирую - "... Высокие Договаривающиеся Стороны ... уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ ..."
Как этот договор согласуется с оккупацией Крыма?
"Cегодня объем мирового рынка космических услуг составляет более 300 млрд долларов в год. При этом более 80% космического рынка контролируют США. На долю России же пока приходится около 0,5-1,5% этого сегмента"
"Ежегодный бюджет НАСА составляет около 19 миллиардов долларов. Эту цифру нужно умножить как минимум на четыре, включая внебюджетные средства, и тогда получится реальная картина: США тратят на космос сейчас в семь раз больше, чем все страны космического клуба вместе взятые."
"Что же касается России, сегодня отечественные предприятия значительно отстают во всех ключевых технологиях создания спутников связи, и именно это объясняет практическое отсутствие российской доли в данном сегменте рынка, - отмечает академик РАН Борис Черток. - Российское производство спутников почти не представлено ни на рынке готовых изделий, ни на рынке отдельных комплектующих: современные российские спутники связи почти до 80% состоят из иностранных компонентов."(с)
Академик РАН Борис Черток по вашему врёт?
Руссккие лошары такие смешные и гглуупые...
Неверно, подписка на месяц 480 рублей, то есть почти бесплатно, цена бокала пива, 5 фунтов.
Суть в том, что раз такая рекламная акция, то есть откровенный спам, - то мало кто платить хочет
Ну а русские лошары пускай смотрят бесплатную блевотину, я не против.
А вот платить за РБК - смысла никакого нет.
Убогий канал
Русские так считают. А какой канал для вас не убогий тогда?
А для меня Не убогий - это интернет. Сам ищешь и сам смотришь.
Без навязанной тебе подборки
И я уж раз в сто эрудированнее украинского рогульского отребья.
Потому как там - вообще уровень пещерного человека
Есть большие сомнения что вы гражданин РФ))) У вас лексика украинского рогуля
Кстати, а чем русские лошары отличаются от украинских... Путин сказал что укрраинцы это те же русские... может он солгал?
Комментарий удален модератором
Так напишите нечто подобное - и ваш комментарий тоже удалят.
Или сами гадить трусите!?
Почему считаете что он истеричный?
Или ответ будет тоже - браво???)))
Русские нация предателей, история за последние сто лет это доказывает.
Граждане СССР в Верхмахте и СС
Комментарий удален модератором
Георгиевскую ленточку? Или триколор? Это старые символы Российского государства.
И то что их присваивало всякое отребье - не отменяет их истинного значения.
А кто русская нация предала-то?
Неужто украинцев, что лизали сапог фашистских оккупантов и резали детям животы в Волыни?
Мы своим русских предателей - либо на виселице вздергивали, либо в Сибирь отправляли.
А вот вы своих предателей чтите.
Разница понятна или проще объяснить?
Расскажи.
Мы просто над тобой посмеемся.
А про русскую нацию предателей значит согласны? Ну и хорошо.
Русские лошары предали к примеру свой СССР, и многое другое.
И я не украинец, я даже не славянин, бог миловал. Я гражданин РФ. Так что ваши украинцы мне мало интересны. Скачите себе на здоровье вместе с евреем Путиным.
А поскачет - вздрогнет шваль!
И тогда хохол заплачет,
Вспомнив, вдруг, что сам москаль.
Киев был и будет русским,
Как и весь юго-восток,
А скакать дорожкой узкой
Русич отроду не мог.
Коль поскачет, то на тройке
Сквозь туманы и дожди...
И заплатят неустойку
Майданутые вожди...
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее (после января 1942) отправлен в концлагерь Заксенхаузен,
После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее (после января 1942) отправлен в концлагерь Заксенхаузен,
По твоей шее петля скучает))
Обоснуй свой высер - пусть народ над неграмотным дураком посмеется
Дормидонт ты реально - полный Дормидонт)))
Пропаганда есть во всех странах.
Комментарий удален модератором
После чего выполз и организовал стадо уродов, которые резали детей в Волыни во имя украинии
карочи сгинь хамская совдепия
Отстань со своей мерзостью про людей невинноубиенных гитлеровскими и сталинскими фашистами
И с какого перепоя ты так решил, болезный?)))
В США и вне США масса СМИ, которые открыто финансируются государством США
Прогосударственная пропаганда США - получает огромные деньги.
Погугли, дурачок, просветись на старости лет)))
По ее словам, инвестиции в такие СМИ, как радиостанция «Свободная Европа» и «Голос Америки», выросли после свержения президента Украины Виктора Януковича в результате событий на «майдане».
Она отметила, что совет директоров по иновещанию (BBG) «выделил $22,6 млн на программы на русском языке, это на 104% больше, чем расходы во время «майдана»
ГОТОВ ОПРОВЕРГНУТЬ СЛОВА НУЛАНД?))) Показать мне где это конституцией запрещено финансирование СМИ государством?)))
Вы о чем бредите, несчаcтный шизофреник? В честь чего у вас флаг предательский? И в честь нация у вас предательская? Кого они по-вашему предали? Моральных уродов, когда их перевешали в 1945 году?
Расскажи-ка, а с чего это великий антифашист Бандера - с немецкими фашистами сотрудничал?
И в честь чего это его братьев убили, а он антифашист только рожу себя в лагере отъел?
А в Волыни кто убивал? Тамошние украинцы-бандеровцы, что детей резали, по-твоему гитлеровские или сталинские фашисты?
Флаг предательский Власовский.
А победа 45 года просрана. СССР сдох и победитель сейчас Германия. Факт.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Известна история про одного из отцов советской психиатрии М. О. Гуревиче. На лекции о болезни Альцгеймера демонстрировалась больная этим тяжелым заболеванием. Она не могла назвать ни своего имени, ни числа, ни времени года, но на вопрос, кто ее привез в больницу, с неожиданно осознанной злобностью ответила: "Жиды".
Профессор повернулся к аудитории и заметил: - "Вот видите, как мало нужно ума, чтобы быть антисемитом"
Комментарий удален модератором
За то что хвалит он кукушку.
Александр Карлов и Василий Солодков - сладкая парочка.
Особенно интересует - признаки технологически отсталой страны. Что у нас по части техники по-вашему нет?
Флаг у нас Российский - изобретен за пару сотен лет до рождена Власова. То что он его присвоил, сути флага не меняет.
СССР расформировался, но Россия осталась. И память о победе в 1945 - это наглядный показатель силы духа России. Германия сейчас победитель - чего?)))
По части СМИ америки.
При этом русские не замешаны в грязи, в которой замешана украинская погань, которую использовали для массовых расстрелов и которая устраивала резню в Волыни
Лавр Лавров - покажи мне хоть один комментарий где я бы хвалил Карлова или он меня?
Зато тупица Домидоет дормидонт - спамит в твой адрес "Браво" - постоянно))
Так что не тупи как маленькая девочка!
Остальное флуд.
Цитирую - глава правительства признал, что в ряде отраслей российской экономики доля импорта особенно велика. В частности, в станкостроении она оценивается примерно в 90%, в тяжелом машинном строении - порядка 70%, по нефтегазовому оборудованию - около 60%, в энергетическом оборудовании - около 50%, в сельхозмашиностроении в зависимости от категории продукции - от 50% до 90%.
Медведеву верите или он лжец?
Комментарий удален модератором
Дальше продолжать или сами догадаетесь?
Медведеву верю. Вы читать умеете? В ряде областей. Доля импорта велика.
При этом это области - машиностроения.
И что?)))
Чтоб самому себе - браво - потом кричать)))
Русские - нация победителей. Изучайте матчасть, бот несчастный)))
Ну так если верите Медведеву то он и доказал что Россия отсталая и опущеная. Факт.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Чего и как предали?)))
С аргументами)) Я бред невежественных дурачков коллекционирую
Так что - не стесняйтесь)) Я вас заскриню - чтоб и другие посмеялись вволю))
Штата Техас? Тот который пожелал отделиться от деградирующей Америки и уже собирает подписи для проведения референдума?
Я Медведеву верю. Только в честь чего Россия отсталая? Она пользуется в - НЕКОТОРЫХ отраслях - покупной техникой. При этом свое производство в России хорошо налажено.
Это не нищая Украина, где все предприятия закрываются и народ бежит побираться в Россию))
Никакой ты не гражданин РФ)))
Русские никому ничего не платят. Это украинцы всем должны)))
Кто к нам придет - того и закопаем))
Или заставим работать - как немцев и украинцев в свое время)))
Комментарий удален модератором
Тогда пожертвуй им денег - а то никому они не нужны.
Американские спонсоры денег дать жидяться))
А отсталой о опущенной России с её русскими лошарами РБК действительно не нужнен, ибо правду говорят.
Так кто же в приоритетах у Левиафана? Ну, конечно, она, великая и ужасная, могучая и прекрасная, основа и
фундамент государства российского - матушка-пропаганда.
На нее, родимую, расходы увеличены (на фоне общего секвестра) на 3,1% и составят 72,1 млрд рублей. Это, естественно,
только бюджетная, то есть надводная часть айсберга.
Бюджет флагмана, "Раши Тудей" вырос на 5,47 млрд рублей и составляет теперь 20,85 млрд рублей
(рост финанисирования - 400%). Бюджет ТАСС увеличился с 1,63 млрд до 2,62 млрд рублей (рост финанисирования - 80%).
В Россию надо направить гуманитарную миссию психиатров!
Вот только поможет ли?
Только Украине - там где ложь и непрофессионализм обожают
Интересно, когда такие как вы оппозициуны воняют про зомби-ящик, то себя - смотрителей РБК - к потребителям зомби-ящика не относят?)))
Или какие барыши платит Украина своим холуям от пропаганды
Я вот мечтаю - повесить тебя на фонаре.
Как в свое время всех бандеровцев вешали
И чтоб табличка на твой груди была, гражданин РФ- "Предатель России"
Вы у нас белогвардейский недобиток или власовское ничтожество?)
Вы уж определитесь
Он русский патриот.
а вы русофоб и жидяра, судя по вашим убогим комментариям
Свобода русского народа в том, что давить таких как вы.
Однако основной признак фашиста это ненависть к коммунистам и СССР
Так что, учитывая ваш вой по части совдепии, фашист это вы.
Шея у вас какого размера?
Это те, кого под улилюканье украинского зверья в Одессе в ДП сожгли?
Остальное флуд и эмоции. Не интересно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Более идиотского определения фашизма я не слышал. Изучайте мачасть, неуч.
Коммунизм и фашизм социалистические идеологии. Различия между ними не так велики.
Факт. Доказанный много раз.
Факты лжи РБК я могу предъявить без проблем
Но вы не ответили на вопрос.
И как дешевая школота отбрехались ссылкой с бандеровского ресурса
На ресурс, который вы даже не удосужились толком прочитать
На ваше мышление РБК так повлияло?
Изучай матчасть, потребитель РБК)))
Несмотря на приставку - социалистические - идея коммунизма и фашизма диаметрально противоположные!
Именно поэтому нет более лютого ненавистника коммунизма нежели фашист.
Советую изучить основные признаки фашизма. Где всегда фигурирует - антикоммунизм
Русские такие мечтатели, что мечтами создали свою империю.
И продолжают жить свободно и независимо.
В отличие от украинских попрошаек, что пресмыкаются ради кредитов
А что - разваливается? Присоединение новых территорий - это развал?))
А вы спамите ссылками, которых сами не читали)))
Клон Лавр Лаврова - такой же тупой как и его создатель)))
Все идеологии в мире в чем-то похожи)))
Но при этом все - разные.
У коммунизма и фашизма - множество непримиримых различий
И только тупой русофобский неуч этого не знает
21 декабря 1934 года академик Павлов направил в адрес СНК письмо, в котором были такие строки:
"Вы напрасно верите в мировую пролетарскую революцию. Я не могу без улыбки смотреть на плакаты: «да здравствует мировая социалистическая революция, да здравствует мировой октябрь». Вы сеете по культурному миру не революцию, а с огромным успехом фашизм. До Вашей революции фашизма не было.
Изучайте, неуч...
Расскажите лучше про русского педофила полковника Буданова. Как поживает этот герой России?
Я как посмотрел на выигравшего - щуплый дрищ без намека на интеллект по фамилии - Ляпин.
Так что понятно - кого они там в президенты пророчат.
Ляпин на фото - это нечто конопатое в ядовитого цвета рубашонке.
По сравнению с ним Навальный - икона стиля))
Почти миллион русских служили Гитлеру с оружием в руках. Факт.
Могу поставить вам диагноз: конституциональная глупость с параноидальным уклоном
Предположим что миллион человек якобы русской национальности служили Гитлеру. И что?
Их всех сами русские перебили и перевешали.
В отличие от украинских уродов, которые прислужников Гитлера обожествляют
Почти миллион русских служили Гитлеру с оружием в руках. Факт. Русские нация предателей. Тоже факт.
Что тебе непонятно. клон Лавра Лаврова?
Миллион служило - 100 миллионов работало и воевало против.
И в конечном итоге всех предателей повесило
Если сравнить в процентном отношении сколько украинцев служило Гитлеру - то нация предателей это Украина)))
Ну а русские лошары пускай смотрят бесплатную блевотину, я не против.
Видимо подстраховываются - чуют что Навальным вслед за Немцовым отправится
А вот то что РБК часто допускает ошибки и глупости - это знаю все.
Так что - смотрите свою убогую чушь. Она под стать вашему мизерному интеллекту)))
Который почему-то считает что бизнесмены это шибко умные люди))
И все кто не интересуется бизнесом - лошары)))
Какие ошибки и глупости РБК часто допускает? Можете сказать конкретно?
Так что - смотрите свою убогую чушь. Она под стать вашему мизерному интеллекту)))
Комментарий удален модератором
Навскидку
Известный своей прооппозиционной риторикой канал РБК не перестает радовать нас стабильно-негативными прогнозами о развитии экономики и бизнеса в России. Весьма показательна тенденция этого канала постоянно прогнозировать катастрофическое удорожание бензина: [108]
09.12.2011 — Цены на бензин взлетят до 50 руб. за литр.
03.02.2012 — Весной бензин подорожает в два раза.
28.02.2012 — Бензин начнет дорожать через неделю.
14.03.2012 — Цены на бензин вырастут в полтора раза.
22.03.2012 — Бензиновая катастрофа наступит совсем скоро.
02.04.2012 — В России будут продавать бензин по ценам Евросоюза.
10.05.2012 — Бензин подорожает в полтора раза.
24.05.2012 — Цены на бензин побили очередной рекорд.
29.06.2012 — Бензин подорожает до 40 рублей за литр.
26.09.2012 — Российские цены на бензин выросли в 2012 году на 8 %.
Утка о срыве российско-китайского газового контракта
РБК поставила в топ новостей запущенную ведущей американской газетой The Financial Times утку о срыве подписания контракта России и Китая по газу, [109] однако уже через несколько часов подписание контракта состоялось.
http://fritzmorgen.livejournal.com/584421.html
http://mrmurtazin.com/2007/09/11/rbk-v-svoem-amplua-ili-kak-publikuyut-fejki/
Которая футбольную команду похоронила
http://aftershock.su/?q=node/262992
Про мальчика не знаю. А вот прочие убитые украинскими карателями дети - в могиле лежат.Рассказать про них? Или сам погуглишь?
Я радуюсь когда бандеровскую гниду давят или белоленточное говно.
А уж когда Немцова завалили - я был в очень приподнятом настроннии
А вас радует что украинцы самая вымирающая нация в мире?))